Опубликовано 15 Март, 2021 - 14:06

Сегодня хочу рассказать про крем для зоны вокруг глаз Pyunkang Yul Eye Cream.

Моя кожа 35+, сухая тонкая, требующая постоянного увлажнения и питания.

Особенно это касается зоны вокруг глаз, которую не миновали мимические морщинки.

Я, как и многие, нахожусь в постоянном поиске хорошего, нет, конечно, идеального крема под глаза.

ТОП-З кремов для зоны вокруг глаз. И крем-мечта.

Я пробую новые продукты, что-то нравится, что-то нет. У меня есть личный рейтинг кремов для этой зоны. Все они оказались корейскими.

На сегодня на 1-ом месте продолжает располагаться крем от бренда O HUI THE FIRTS REVOLUTION Eye Cream. На текущий момент линейка изменила название и внешний вид продукта, но содержание пакетика крема под глаза все также прекрасно.

Линейка теперь называется O HUI The First Geniture. Многие годы я покупаю этот кремик в пробниках, так как полноценная баночка мне не по карману. И за эти годы так и не нашлось нового кремика, который способен заменить действие этого. Про этот крем писано-переписано. И основной мотив - "Это лучшее, что может случится с вашей кожей". Стоимость полноразмера в 55 мл около 160-170 долл.

Но зато появился более бюджетный продукт, который меня привел восторг. И занял в моем рейтинге почетное 2-ое место среди этих кремов. Это герой отзыва. Pyunkang Yul Eye Cream. Бренд сейчас на слуху. Многие пользуются его тонерами и эссенциями. Я же решила опробовать их крем под глаза и не прогадала.

Ради полноты картины расскажу о совсем бюджетно креме, который занимает у меня не менее важное 3-е место. MediFlower - Collagen Wrinkle Eye cream. Крем не столь знаменит как два предыдущих собрата, но однажды его попробовав я была приятно удивлена. Тем более он имеет весьма и весьма демократичную цену. Около 5-7 долл за 40 мл.

Крем-мечта.

Есть еще крем-хочушка, который стоит миллиард, но который я все же мечтаю опробовать. Это японская волшебная палочка. Menard Embellir.

20 грамм этого счастья стоят целое состояние, а именно 250 евро. Когда-нибудь обязательно, когда разбогатею. Как раз и эффект проверю)))). А то на коже 35+ каждый может)))). В этом чудо-креме содержатся экстракты черного и красного рейши – китайских древесных грибов. Поэтому я думаю он прекрасен, но пока не досягаем.

Ну а сегодня я расскажу о совсем хорошисте в рейтинге. Номер 2.

Pyunkang Yul Eye Cream.

Бренд очень уважаю. Корейцы все-таки умеют делать удачные косметические продукты.

Крем имеет необычную для такого рода продуктов упаковку. В виде пробников, которые мы покупаем, чтобы сэкономить и не платить за баночки в других продуктах.

Приобрела я сие чудо в гонконском интернет-магазине.

В баночке 50 пакетиков крема, в каждом - по 1 мл продукта.

Стоимость - 21$.

Упаковка.

Первоначально крем упакован в картонную коробку белого цвета.

В ней находится мешочек с баночкой. В баночке 50 пакетиков крема.

Баночка жестяная и ее можно приспособить после использования крема для хранения каких-то мелких вещей.

Упаковка крема в пробниках мне нравится. Конечно, теряется магия доставания продукта из красивой баночки, но такой вариант хранения крема очень удобен и гигиеничен. Удобно брать с особой в командировку или отпуск.

Консистенция.

Крем средней плотности белого цвета. Сначала показалось, что похож на вазелиновую замазку.

Но при соприкосновении с кожей он моментально тает. Не впитывается мгновенно. Немного липкий, но после 10-15 минут все эти ощущения проходят.
Аромат.

Имеет легкую отдушку. Что-то свеженькое, может даже слегка отдающее цитрусовыми и травами. Аромат не навязчивый и мне приятен. Чуть позже мне показалось, что так пахнет чай с лимоном.

Расход.

Одного такого пакетика мне хватает на 2 применения. Не могу назвать это экономичным расходом, как например, у победителя моего рейтинга. Там за счет плотности текстуры хватает крема на 4 применения.

Состав.

Ну и теперь посмотрим, что нам обещает производитель:

Крем от корейского производителя Pyunkang Yul прекрасно подходит для ухода за нежной кожей в зоне вокруг глаз. Масло ши повышает тургор кожи, насыщает необходимыми аминокислотами, витаминами и другими полезными веществами. Крем глубоко увлажняет кожный покров, подтягивает и придает эластичность.

Особенности Pyunkang Yul Eye Cream:

- лактобактерии в составе крема устраняют отечность, темные круги под глазами, следы усталости и недостаточного сна;
- оксид кремния придает коже гладкость;
- экстракт астрагала защищает от негативного воздействия окружающей среды;
- экстракт лакрицы разглаживает мимические морщинки, укрепляет капилляры и стенки сосудов.

Впечатления от использования:

• крем имеет приятный аромат
  • очень удачно упакован
  • мега-питательный, без чего просто не обойтись, если у тебя сухая кожа
  • разглаживает мелкие мимические морщинки, заломы после применения стали гораздо менее заметны
  • обеспечивает все необходимое увлажнение
  • немного осветляет зону под глазами, но без чудес, конечно.

Вообщем, крем мне подошел по всем параметрам. Очень достойный продукт.

Основное его достоинство - это мега-питание. Поэтому у кого кожа жирная, то он может не подойти. Будет как бы слишком. Но для моей сухой кожи это просто спасение. Идеально подходит для зимы.

Летом я скорее всего буду применять крем из моего рейтинга под номером 3. Так как он более легкий по текстуре. Бюджетный и подходит для ежедневного применения.

Победителя рейтинга я использую обычно курсами, так как он обладает мощным анти-эйдж эффектом с небольшим пролонгированным действием. И я не хочу, чтобы кожа к нему привыкала. Да и купить его не так уж просто.

Ну а Pyunkang Yul Eye Cream - великолепный друг, когда нужно быстро Сахару превратить в нечто оживающее. Что-то типа SOS-средства для периода, когда отопление забирает последние капли влаги.

Наша кожа очень реагирует на влажность воздуха. Все мы об этом знаем. Это очень наглядно, когда, например, находишься в климате, где влажность более 80%. Кожа на глазах преображается. И еще какое-то время после очень упругая и напитанная. А когда возможности в таком климате жить нет, то приходится искать помощников среди косметических продуктов. Одним из них и является Pyunkang Yul Eye Cream.

Подводя итоги.

Pyunkang Yul Eye Cream - очень питательный крем, при этом не жирный, не ложится пленкой. Но ему нужно время для впитывания. Косметику нанести сразу после использования невозможно. Нужно будет подождать. Он больше для ночного применения.

Если у вас сухая тонкая кожа, то вам он должен понравится. Насчет применения по утрам не уверена, разве что у вас достаточного много утром свободного времени. Тогда да.

Если кожа комбинированная или жирная, то не уверена, что он вам на 100% подойдет, но можно попробовать в качестве исключительно ночного крема. Для дневной версии для такой кожи он будет too much.

Всем спасибо за внимание!

*************************************************************************

Другие удачные корейские штучки:

Идеально подошел как ночной крем для обезвоженной кожи

Отличная замена гидрофильному маслу BANILA Co. Clean it Zero. Тестируем вместе.

Мега-экономичный корейский тоник с отличным эффектом

Бальзам Heimish All Clean Balm для очищения кожи. Тестируем вместе.

Travelworldрекомендует
23.12.2021
Спасибо за обзор! Если не секрет, пожалуйста, поделитесь, где вы пробнички покупаете? Smile
23.12.2021
Рада быть полезной. Не секрет, конечно, конкретно этот крем покупала в упаковке - там 50 пробников - у него такой формат - не в баночке, а в пробничках - на YesStyle - это интернет-магазин в Гонконге, но у них много японской и корейской косметики - работают с официальными представителями брендов, но раньше они доставляли в Украину, а теперь нет из-за короны. Шлю в Америку на склад, а оттуда уже в Украину.
А чаще всего именно кремы в пробниках покупаю на ebay - дешевле выходит, чем у нас, но приходится посылки ждать, конечно.