Опубликовано 21 Март, 2024 - 18:00

Приветствую всех заглянувших.

Сегодня отзыв посвящен крему для кожи вокруг глаз Pyunkang Yul омолаживающий " Black Tea Time Reverse Eye Cream":

Это корейский продукт для области вокруг глаз с омолаживающим действием. Я им пользовалась 3 недели и могу сделать выводы о качестве и эффекте.

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд: Pyunkang Yul
  2. Название: Крем для кожи вокруг глаз Pyunkang Yul омолаживающий. Black Tea Time Reverse Eye Cream
  3. Тип продукта: Крем для кожи вокруг глаз
  4. Объём/вес: 9 мл
  5. Цена: 3000 рублей за 25 мл
  6. Где приобрести (купить) : ИМ
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Корея

✓Описание:

Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Pyunkang Yul Black Tea Time Reverse Eye Cream эффективно питает кожу, увлажняет, тонизирует кожу.

Осветляет темные круги под глазами благодаря ниацинамиду в составе.

Эффективно стимулирует разглаживание морщин, так как содержит Acetyl Hexapeptide-8, который оказывает ботоксоподобное действие.

✓Внешний вид. Упаковка:

У меня уход в объеме 9 мл, упакован в аккуратный черный тюбик с длинным узким носиком:

Пользоваться вполне удобно: за счет узкого носика дозируется аккуратно и точно:

Претензий к внешнему виду нет, все ок!

✓Текстура, аромат и цвет:

Крем густой, однородный и насыщенный. Цвет белый, без красителя:

Очень хорошо распределяется, хоть и плотный. Имеет легкий блеск, который быстро уходит с сухой кожи.

Аллергии или раздражения своим составом не вызывает, в этом плане плюс!

эффект

Отдушки я не почувствовала, если и есть, то вуалевая и невесомая.

✓Применение и эффект:

Крем мне достался вместе с февральским боксом косметики. Очень удобно, что было вложение и можно было не искать описание продукта в интернете.

У меня упаковка маленькая- всего 9 мл, наклейка на русском не читаемая, только для орлиного зрения, коим я не обладаю. Поэтому вариант вложения очень облегчил ситуацию.

Средство относится к категории омолаживающих и антивозрастных продуктов, как раз мой запрос! Я была рада попробовать данный уход и оценить его достоинства.

У меня кожа под глазами довольно сухая, есть заломы и мелкая сеточка морщинок. При качественном уходе кожа выглядит более ровной, мягкой и сияющей.

Я не страдаю темными кругами под глазами, зато утренние мешки- это всегда пожалуйста!

Уход я выбираю питательный и увлажняющий, чтобы вернуть коже под глазами свежесть, разгладить заломы. Подтянуть или убрать мешки я не стараюсь уходами, тут генетика и решать нужно более координальным путем...

Крем для кожи вокруг глаз Pyunkang Yul Black Tea Time Reverse Eye Cream отвечает моим запросам по питанию и увлажнению. У него приятная текстура, которая абсолютно нейтрально по отношению к зрению. При попадании в глаза средство не щипает, не замыливает зрение. В этом плане оно очень комфортное:

Крем распределяется тонким слоем. От тепла кожи слегка подтаивает и довольно быстро впитывается. Первые 10 минут заметен блеск под глазами, но средство полностью усаживается и практически не ощущается.

Крем хорошо питает, увлажняет верхние слои кожи. Уменьшает видимость заломов, которые образуются из-за сухости кожи. При этом координально ничего не решает. Это просто уход для поддержания общего здоровья с освежающим местным эффектом:

эффект

Крем не скатывается, не лежит пленкой. Качество мне очень понравилось, для чувствительной кожи под глазами он будет идеальным! В целом, совершенно не ощущается и не раздражает!

Лично мне он подошел как базовый уход. Особых чудес не творит, но при этом крайне приятный и отлично восстанавливает кожу по ночам! Утром просыпаешься и кожа мягкая, без выраженных отеков и свеженькая, увлажненная...

Активный состав:

Содержит масла ши и макадамии, церамиды, ниацинамид и комбучу.

Расход очень маленький, так что за 3 недели я потратила 20% от всего объема моей небольшой миниатюры.

Итак, что мне понравилось в уходе?

• Легко распределяется, не замыливает зрение при попадании в глаза.
  • Состав
  • Смягчает кожу, питая её и увлажняя
  • Даёт хороший комплексный уход и освежение
  • Смягчает видимость мелких морщинок
  • Очень комфортный
  • Идеален для чувствительных глаз
  • Не вызывает раздражения

Нюансы средства:

• Средство питательное, для дневного ухода немного тяжелое.

✓Итоги:

Крем мне понравился! Особых чудес не показывает, но замечательно поддерживает водный баланс, питает и смягчает кожу. В этом плане он хорош.

Я поставлю ему твердую пятерку, так как и в плане комфорта и экономии он превзошел самые смелые ожидания!

Кому рекомендую? Скорее это крем для сухой и очень сухой кожи, склонной к раздражению, отечности, тонкой, которой не хватает качественного питания и увлажнения!

В целом и общем- рекомендую! Хороший базовый крем для ухода!!!

Достоинства
  • Действительно подходит для чувствительной кожи
  • Идеально подходит для сухой кожи
  • Имеет анти-возрастной эффект
  • Не вызывает раздражения
  • Прекрасно питает
  • Расход минимальный
  • Состав
  • Текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Визуально мало эффекта
Проффирекомендует
21.03.2024