Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 12:33

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про крем для глаз от корейского бренда Pyunkang Yul.

Описание:

Откройте функциональный и насыщенный полезными компонентами уход за кожей от Pyunkang Yul. Крем ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, уменьшает выраженность морщин, глубоко увлажняет и придает сияние. Без отдушки.

Крем для кожи вокруг глаз Pyunkang Yul омолаживающий. Black Tea Time Reverse Eye Cream:

Где купить: Летуаль / Золотое яблоко / маркетплейсы и т.д.

Объем: 9 / 25 мл.

Стоимость: 470 / 2070 руб.

Упаковка: крем приходит в картонной коробочке, на ней можно найти всю основную информацию. Сам крем находится в небольшом тюбике с крышкой. Упаковка удобная, миниатюрная. У полноразмерного крема она отличается, дополнительно присутствует коробка/кейс, но общий смысл тот же.

У меня крем в мини версии - 9 мл. Но такой объем для крема вокруг глаз - достаточно большой, хватит надолго. Полноразмера 25 мл - хватит вообще не на год даже, поэтому не вижу смысла брать его, срок годности после вскрытия ведь ограничен.

Текстура: кремовая, в меру плотная, при распределении крем становится как йогурт. Текстура комфортная, крем приятно использовать.

Цвет: молочно-белый, не дает полос при распределении.

Аромата я никакого не чувствую.

Активные компоненты:

• комбуча

действует как антиоксидант и омолаживающий ингредиент, предотвращает негативное воздействие внешней среды, смягчает кожу.

• 2 вида пептидов

восстанавливают и придают эластичность.

• масла ши, семян макадамии и бета-глюкан из дрожжей

питают.

• экстракты из тутового дерева

делают тон лица сияющим и ровным.

• 3 вида гиалуроновой кислоты и церамиды

увлажняют, сохраняют влагу в коже.

• экстракты японского коптиса, центеллы азиатской и настурции

успокаивают.

У меня чувствительный глаза и кожа вокруг, мне подходят не все кремы, бывает, что возникает дискомфорт в виде жжения в глазах. С данным кремом нет никакого дискомфорта, он вообще не раздражает глаза, отдушка отсутствует.

Кожа ДО нанесения крема:

Сразу после нанесения крема:
Крем впитался:

• Крем отлично увлажняет и питает кожу, при регулярном использовании она выглядит отлично, становится более эластичной и подтянутой.
  • Кремом пользуюсь 1-2 раза в день. Впитывается он минут за 5.
  • Под макияж его не наношу, так как просто нет времени ждать, когда он полностью впитается. В вечернем уходе использую всегда.
  • Мне 26 лет, кремом для кожи вокруг глаз я начала пользоваться после 20 лет на постоянной основе, результат на себе вижу. Эта зона требует тщательного и постоянно ухода, хотя бы банального увлажнения. Данный крем закрывает все мои базовые потребности.

Мне он очень понравился по своему качеству и работе, воздействует на кожу отлично, при этом имеет приятную текстуру и не раздражает мои чувствительные глаза.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на косметику Pyunkang Yul:

1. Увлажняющий корейский тонер Pyunkang Yul Essence Toner
  2. Отличная альтернатива ватным дискам - очищающие пэды

Другие мои отзывы на кремы вокруг глаз:

1. Отличный крем для кожи вокруг глаз от Eucerin
  2. ORJENA с витамином C
  3. Питательный крем для кожи вокруг глаз от Seventeen
  4. Пептидный крем для области вокруг глаз от Skin Probiotic
Достоинства
  • Действительно подходит для чувствительной кожи
  • Имеет анти-возрастной эффект
  • Не вызывает раздражения
  • Оформление
  • Прекрасно питает
  • Расход минимальный
  • Текстура
  • Увлажняет
viper69рекомендует
08.04.2024
Спасибо большое за наводку, закинула в Яблоке в избранное
08.04.2024
Он правда хорош 👍🏻