Опубликовано 29 Декабрь, 2022 - 15:39

Здравствуйте

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения крема для зоны вокруг глаз Heimish Marine Care Eve cream.

Обо всем по порядку...

МОЯ КОЖА

Жирная и проблемная, но вот зона во круг глаз очень сухая и как только я начинаю использовать активно кислоты или ретинол для борьбы с акне, кожа вокруг глаз в прямом смысле начинает шелушиться и появляться мелко морщинистая сеточка, поэтому уход за зоной вокруг глаз я никогда не забываю.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА⭐️

• Увлажнения и питания
  • Без аллергии и раздражения
  • Работающего состава

Heimish Marine Care Eve cream

УПАКОВКА

Heimish Marine Care Eve cream продается в очень красивой баночке, выполненной из плотного, матового пластика.

Формат упаковки самый обычный, откручивается крышечка (честно говоря больше люблю упаковки которые не дают средству контактировать с пальцами и воздухом).

На самой баночке присутствовала защита от вскрытия в виде наклейки.

Имеется заглушка.

Дополнительно крем был упакован к коробочку на обратной стороне которой имеется наклейка со всей необходимой информацией на русском языке.

Вообще упаковка очень привлекает внимание, особенно при ее открытии, баночка стоит на специально подставке, а под ней присутствует удобная лопаточка-массажер для зоны вокруг глаз, вот этом массажер просто отличная вещь (прям плюс производителю).

Срок годности указан как на дне коробочки так и на самом креме.

💎Объем 30 мл (это много для крема вокруг глаз)

💎Стоимость 1400 рублей

💎Произведено в Корее

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новинка от бренда Heimish, крем для области вокруг глаз, который призван решить 3 самые важные проблемы, с которыми сталкиваются без исключения все девушки:
-потеря упругости и отёчность;
-сухость и стянутость;
-темные круги под глазами.
В комплекте идёт удобная лопаточка-массажёр, которая способствует более глубокому проникновению питательных веществ и минералов, а также дарит чудесный массаж, убирая утренние припухлости и мешки под глазами.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ☘️

Heimish Marine Care Eve cream имеет плотную, но не жирную консистенцию.

Цвет зеленый (болотный).

Аромат очень приятный, косметический, не навязчивый.

РАСХОД

Очень экономичный.

За что я люблю Корейские крема для кожи вокруг глаз- так это за их объем, обычно такие продукты 10-15 мл, а у Корейцев это 30-40 мл, хватит месяцев на 3-4.

ОЩУЩЕНИЯ🙂

Крем легко распределяется и присутствует ощущение напитанности кожи, но при этом нет никакой жирной пленки или тяжести на зоне вокруг глаз.

У меня кожа была очень сухая и даже присутствовали микро шелушения (от использования дифферина- он всегда убивает кожу вокруг глаз), поэтому практически все крема которые я наносила вызывали очень сильно жжение, а это крем гораздо деликатней вел себя. Я чувствовала небольшое жжение первый раз применения, а уже на следующий день крем наносился без какого либо дискомфорта. Не вызывал слезоточивости глаз( а у меня такое бывает от кремов).

МАКИЯЖ💄

Heimish Marine Care Eve cream хорошо дружит с консилером, ничего не скатывается.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

нанести несколько горошин на зону вокруг глаз, аккуратно вбить кончиками пальцев или воспользоваться лопаточкой-массажером.

Я всегда использую массажер, он очень удобный, крем применяю 2 раза в день.

СОСТАВ🔎

Water, Butylene Glycol, Eclonia Cava Extract (Algae), Undaria Extract (Algae), Hijiki Extract (Algae), Japanese Laminaria Extract (Algae), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Capric / Caprylic Triglyceride, Cetyl Ethyl Machene Genes, Machenylhexene, Machenylhexene, Niacinamide, Cyclopentasiloxane, Glycol palmitate, Glycol stearate SE, 1,2-Hexanediol, Hydrogenated vegetable oil, Shea butter, Glyceryl stearate, Cyclohexasiloxane, Sodium hyaluronate, Beta-glucan, Edelweiss Extract, Adelos Extract, Codium Extract (seaweed), Enteromorpha Extract (seaweed), Sugar kelp Extract (seaweed), Laminaria palmate Extract (seaweed), Porphyry Extract (seaweed), Goldenrod Extract, Ulva Extract (seaweed), Copper Tripeptide-1, Ethyligel, Ethylgery Acetyl Hexapeptide-8, Adenosine, Trehalose, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Olivate, Sorbitan Palmitate, Dipropylene Glycol, Titanium Dioxide, Glycol, CI 77288, Palmitic Acid, Sorbitan Isostearate, CI 77492, CI 77499, Hydrocarboxylic Acid nylecithin, Cetyl Palmitate, Dimethicone, Hydroxyacetophenone, Polyacrylate-13, PEG-100 stearate, Polyisobutene, Polysorbate 20, Butylphenyl Metilpropional, Linalool, Perfume, Sodium EDTA

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏼‍♀️

Проверяю состав косметических и уходовых продуктов я на сайте Экоголик.

За полной натуральность не гонюсь, но для уходовой косметики у меня особые критерии, состав должен содержать натуральные экстракты и активные ингредиенты, а так же не вызывать аллергии.

Фото результата проверки

Конечно состав не идеален (надо же как то сохранить его в баночке), но активов здесь много.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

51% морской воды

насыщает кожу кислородом, увлажняет, удерживает влагу в эпидермисе, тем самым помогает избежать чувство стянутости и сухости;

Экстракт водорослей

рекордсмены в борьбе со шлаками и токсинами, они оказывают мощный детокс-эффект, оздоравливают кожу, возвращают ей тонус, эластичность и жизненную энергию;

Пептиды

расслабляют мышцы, что помогает уменьшить мимические морщины и заломы, способствуют синтезу коллагена и эластина;

Масло ши и макадамии

глубоко питают кожу, снимают раздражение и чувство дискомфорта;

Ниацинамид

разглаживает мелкие морщины и заломы, оказывает лифтинг-эффект и бережно отбеливает деликатную кожу под глазами, тем самым способствуя устранению темных кругов.

Что тут говорить состав рабочий, к стати если вы не знаете то наличие морской воды это очень хорошо- соль притягивает влагу, а значит будет бороться с сухостью кожи.

ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Heimish Marine Care Eve cream мне понравился, за период использования я выделила следующее:

• Во первых - состав, не просто силиконовый крем, а действительно крем с работающим составом.
  • Во вторых- его текстура, плотная, но комфортная и хорошо контактирует с макияжем
  • В третьих- никакой аллергии и раздражений (единственное если кожа уж сильно пересушена, то может первое применение чуть ощущаться на этой зоне, думаю тут дело в морской воде, все таки соль есть соль).
  • В четвертых -крем действительно работает, увлажняет и питает (я заметила эффект не сразу, но он есть).

Для наглядности посмотрите на мою кожу До и Через неделю (у меня была такая сухость и жжение после дифферина-сразу скажу на глаза его не наносила, это такой побочный эффект, даже пятно красно есть от сухости), крем начал приводить эту зону медленно но верно в порядок.

• В пятых- это массажер в комплекте, как же он мне нравится, теперь всегда его использую.

Конечно не стоит ждать, что крем омолодит вас на 10 лет -это все таки уход, а не машина времени, но сделать морщинки менее заметными может.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Питает

✅Увлажняет

✅Красивая упаковка

✅Аромат

✅Большой объем

✅Экономичный расход

Минусы

❌Может чуть пощипывать на раздраженной коже в первые применения

ВЫВОД❗️

Крем понравился, рекомендую.

Отзывы которые могут быть вам полезны

Крем для чувствительно кожи вокруг глаз La Roshe Posay

Крем для лица с ретинолом By Wishtrend

Достоинства
  • Большая баночка и экономичный расход
  • Массажер в комплекте
  • Можно делать массаж
  • Питает
  • Приятный запах
  • Рабочие ингредиенты
  • Состав
  • Увлажняет