Опубликовано 12 Март, 2024 - 15:19

Привет, читающие!
Надеюсь вы заботитесь о своей коже вокруг глаз с молоду, как и я!
Расскажу об очередном классном креме от корейского популярного бренда

Крем для кожи вокруг глаз омолаживающий Black Tea Time Reverse Eye Cream от бренда Pyunkang Yul

Общая информация:

Бренд: Pyunkang Yul

Страна: Южная Корея

Объем: 9 мл

Цена: ~ 400 руб

Где купить: интернет-магазины косметики, популярные маркет-плейсы

Информация о продукте:

Упаковка

Очень стильный тюбик в черном цвете с серебристой крышкой. Мне хочется поставить его на самое видное место в ванной, так как крем выглядит максимально привлекательно.
Крышка откручивается, внутри тонкий удобный носик.

Текстура и цвет

Крем очень насыщенный и я бы сказала, плотный по своей текстуре. Аромат практически отсутствует. Наносится легко, впитывается недолго, крем вполне экономичный.

От производителя:

Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Black Tea Time Reverse Eye Cream эффективно питает кожу, увлажняет, тонизирует кожу. Осветляет темные круги под глазами, благодаря ниацинамиду в составе. Эффективно работает на разглаживание морщин, так как содержит в своей формуле Acetyl Hexapeptide-8, который оказывает ботоксоподобное действие. Содержит масла ши, макадамии, церамиды и ниацинамид.

Я решила купить себе миниатюру крема для знакомства.

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Macadamia Temifolia Seed Oil, Hydrogenated Polydecene, Niacinamide, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate, Beeswax, Saccharomyces/Xylinum/Black Tea Ferment, Arachidyl Alcohol, Behenyl Alcohol, Arachidyl Glucoside, Phenyl Trimethicone, Cetearyl Glucoside, Sorbitan Stearate, Cellulose Gum, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydroxyethylcellulose, Broussonetia Kazinoki Root Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Coptis Japonica Extract, Centenlla Asiatica Extract, Adenosine, Ceramide NP, Yeast Beta-Glucan, Copper Tripeptide-1, Acetyl Hexapeptide-8, Hydrogenated Lecithin, Carbomer, Butytene Glycol, Hydroxyacetophenone, Myrtus Communis Extract, Tropaeolum Majus Extract, Tromethamine, Disodium EDTA, Octyldodecanol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol

Состав шикарный для крема вокруг глаз, здесь и масла, и церамиды, и гиалуроновая кислота разного вида, и ниацинамид, и комбуча и корейцы даже намешали туда один волшебный пептид.

Способ применения:

нанесите необходимое количество крема на область вокруг глаз с помощью подушечек пальцев

Мои впечатления:

Мне почти 33 и я мать в декрете/недосыпе уже скоро год. Я использую этот крем для кожи вокруг глаз каждый вечер уже 3 месяца и что я заметила?
Кожа довольно увлажнена, уплотнена и напитана. Вопрос с недосыпом и кругами под глазами этот крем конечно не решил, но все, что я хотела – он сделал.
Рекомендую к покупке крем для кожи вокруг глаз омолаживающий Black Tea Time Reverse Eye Cream от бренда Pyunkang Yul к покупке. Меня он полностью устроил, обязательно повторю в полном размере.

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Достоинства
  • Прекрасно питает
  • Расход минимальный
  • Состав
  • Увлажняет
Критик_Дарьярекомендует
12.03.2024
Главное для кожи вокруг глаз - это увлажнение. Если крем справляется, то уже хорошо Smile