Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 04:17

Всем доброго времени суток!

Средства для ухода за областью вокруг глаз уже давно являются постоянными обитателями на моей полке и обязательными средствами ухода. До этого я пользовалась кремом от L'Oréal, который мне нравился, но закончился, поэтому теперь я была в поисках чего-то нового и необычного. На прилавке мой взгляд привлёк данный крем от Librederm, так как это хорошая марка и цена на него была тоже хорошая, около 250 рублей. Крем продаётся в симпатичной картонной коробке, на которой есть различная информация.

Крем для кожи вокруг глаз Librederm АЕВИТ с черникой
Информация

Внутри коробки мы найдём маленький пластиковый тюбик, достаточно мягкий и оформление его отражает оформление коробки, также не нём есть информация. Носик представляет собой зауженный дозатор, свойственный для продуктов такого типа.

Тюбик с кремом
Информация на тюбике
Носик

Консистенция крема, на первый взгляд, может показаться достаточно густой, а текстура - тяжёлой, но при нанесении на кожу крем ведёт себя очень хорошо.

Крем
Впитываемость

У меня всегда были проблемы с кожей под глазами, это часто утренние небольшие отёки и тёмные круги, всё это связано с усталостью, с работой за компьютером и с ношением линз. Когда я наношу крем на область вокруг глаз он мгновенно впитывается в кожу и не оставляет никаких неприятных ощущений.

Глаза утром, до применения крема

Нет чувства плёнки, нет липкости, нет ощущения того, что кожа не дышит. На удивление текстура крема оказалась очень лёгкой, за счёт чего расход очень экономичный. Одной небольшой полоски хватает для того, чтобы намазать оба глаза. Запах крема это отдельная история; если кто-то помнит жвачки Turbo - то это именно такой запах, какой-то сладко - фруктовый. Лично меня это никак не беспокоит, запах достаточно быстро выветривается, к тому же мне он нравится.

Глаза после применения крема :)

Крем обладает небольшим лифтинг - эффектом и делает взгляд более отдохнувшим, я не могу сказать, что он творит чудеса, но вполне прекрасное средство для ухода, чтобы освежить взгляд. Крем не вызвал никаких неприятных побочных эффектов, таких как зуд, жжение, сыпь в области вокруг глаз. У меня жирная кожа, даже веки и она подружилась с данным кремом. Мне кажется, что за свою цену очень достойный продукт.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Жидкие тени для век LUXVISAGE Metal hype

Каучуковая база для гель-лака KOI Прозрачная

Маска для удаления угрей и чёрных точек Lanbena Blackhead Remover Mask

Точилка для карандашей Zinger "ракета" SH-05 rocket shape

Краска для волос Garnier Color Naturals creme. Тон 8.132 натуральный светло-русый

Подводка-фломастер для глаз LUXVISAGE Matt Tattoo Waterproof 24H Smudgeproof

Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Песок. Тон 04

Оттеночный краситель Eson Direct Morfose Blue Sky. Temporary hair color spray

Достоинства
  • Вкусно пахнет!
  • Недорогой
  • Нет липкости
  • Убирает отечность глаз
  • Убирает темные круги
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует
14.12.2023