Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 17:45

55 руб.

В магазине Фикс Прайс периодически появляется у нас продукция фирмы Himalaya herbals, например там я покупала Скраб, Молочко "Огурец и мандарин", Тоник,

В этот раз был куплен Крем для лица Himalaya herbals интенсивный увлажняющий с натуральным витамином Е

Цена была 55 руб, поэтому о нужности покупки даже и не задумалась (руки и ноги тоже крема просят))

Упаковка: обычная пластиковая баночка с винтовой крышкой

красивого сине-зеленого цвета, объемом 50 мл. Упаковка не перегружена информацией, что мне всегда импонирует:

и тут немного:

Состав указан дне баночки (не разбираюсь, поэтому не охарактеризую)

Новая упаковка имеет защитную мембрану из фольги (очень мне это импонирует)

Цвет: чистый плотный белый цвет, прям как у зубной пасты))

Аромат: приятный, не резкий, уходового средства

Консистенция: крем очень плотный, для нанесения на увлажненное лицо не подойдет, он просто не размажется по влажной коже. По сухой коже распределяется чуть сложно, но кожу растягивать не приходится.

Прежде чем напишу о свойствах, напишу, что кожа у меня комбинированная, возрастная, с небольшим куперозом и достаточно чувствительная.

Свойства крема:

+ крем замечательно увлажняет кожу, мне подошел сейчас в качестве ночного крема. Вода у нас ужасная и даже когда протрешь кожу тоником после высыхания ее начинает стягивать, вот в этот момент начинаю наносить крем и прям чувствую как кожа начинает "радоваться".

- вписывается не очень быстро

+ утром, при умывании, крем не смывается, т.е. полностью впитывается

+ утром кожа плотная, напитанная, и даже не требует дневного крема.

- в качестве утреннего крема мне не подошел, кожа к обеду жирнится

+ очень удачно ведет себя как крем для рук, просто замечательно (для ног маловато питания)

Никакой негативной реакции со стороны кожи не заметила.

К покупке рекомендую

Другие мои отзывы можно почитать здесь: https://irecommend.ru/users/netozka

netozkaрекомендует
15.12.2017
Интересный крем, а цена вообще шикарная. Эту фирму ещё не пробовала, но после вашего отзыва присмотрюсь Wink
22.12.2017
Присмотритесь, если на лицо не подойдет, то пяточки и руки скажут спасибо))
15.12.2017
Вы меня заразили своим отзывом - надо и себе такой купить на пробу!
22.12.2017
За такую приятную цену можно и поэкспериментировать))
15.12.2017
Судя по составу, "зимний" крем Smile. У нас ничего хорошего в Фиксе сейчас нет, охотилась за Грин Мамой, все хорошенько изучила - виг вам Sad
Приезжайте к нам Wink
Вот если бы еще Грин Мама осталась, то точно приехала бы Laughing out loud
15.12.2017
На классическую Нивею в жестянке похож.
22.12.2017
Нивея, наверное, у всех хоть раз да была)) у мамы, когда я еще в школу ходила, если по воспоминаниям, то нивея, наверное, по-жирнее и поплотнее будет...
25.12.2017
Обязательно куплю его, если конечно найду в нашем ФП Big smile
25.12.2017
Я жирные кремы не особо люблю) Но подруга хвалила крем от этого производителя, только он немного другой был внешне