Крем для лица и тела с маслом подсолнечника, витамином Е и пантенолом BabyDream Pflegecreme Gesicht & Körper - отзывы

• 17.08.2020 - 13:22
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 25.09.2020 - 20:03
    ДО и ПОСЛЕ. Бюджетный аналог La Mer. Корейский натуральный крем без силиконов и парабенов.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и изопропилового спирта. Флюидовая консистенция. Увлажнение и реставрация липидного слоя. Выравнивание тона и сильное противовоспалительное воздействие.
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 20.10.2020 - 20:05
    Универсальный питательный крем с ярким ароматом сочной малины. Менее эффективный чем классическая версия, но не менее любимый
    Люблю крема от нивеи, люблю малину - в общем в этом креме все удачно сложилось. Теперь это один из моих любимых кремов, ведь помимо хорошего эффекта он ещё и поднимает настроение своим ароматом.   Место покупки   Магазин : Дикси. Стоимость : 150-200 рублей в зависимости от места покупки.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.