Опубликовано 25 Январь, 2018 - 12:27

несколько дней
    1139 руб

Доброго времени суток!

Коробочка со всех сторон

Сейчас хочу с Вами поделиться своим мнением о дневном креме от орифлейм NovAge с spf50 UVA/PA++++.

Коробочка со всех сторон

Так как я люблю открывать для себя что-то новое в косметических средствах. А этой зимой я решила, что буду пользоваться средствами с защитой от солнца... ведь фотостарение никто не отменял. А зимой кожа лица особенно уязвима, ведь солнце светит и сверху и отражается об снег, лед и палит снизу.

Тюбик

Вот я полистала каталог и заказала этот крем без проблем у представителя oriflame.

Коробочка со всех сторон.

Начну, пожалуй, с описания своих ощущений от внешнего вида продукта. У упаковки , КОРОБОЧКИ цветовая гамма приятная, ничего лишнего, ничего не отвлекает внимания от сути.

Коробочка со всех сторон (титульник)

В самой коробочке лежит тюбик с кремиком и вкладыш. ВКЛАДЫШ бумажный размером, практически с лист А4. На ней мелким шрифтом на разных языках расписан состав продукта, обещания производителя и т.д.

Коробочка со всех сторон

Сам ТЮБИК выглядит лаконично, удобно лежит в руке. Крышечка легко открывается и закрывается плотно.

Инструкция на русском

Единственное, что напрягает при первом открывании - это то, что на дозаторе НЕТ ни фольги, ни ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКИ, на какой-нибудь закрывашки, означающей, что до Вас продуктом никто не пользовался. ? а ведь крем дело индивидуальное. По моему мнению, для данного крема это серьезное упущение. И НАДЕЮСЬ, что до меня его никто не открывал...

Тюбик, консистенция

КРЕМ из тюбика выдавливается легко, равномерно, без пшиков и лишних вытеканий. С какой силой я надавливаю, столько и выдавливается. Крем не растекается, имеет умеренно густую структуру, без яркого запаха. Если честно, запах настолько ненавязчивый, что я даже не обращала на него внимания.

Капелька крема

По КОЖЕ крем распределяется легко. После нанесения, на моей коже крем немного блестит, но не как блин (у меня кожа жирноватая). Если я не перекрываю крем, базой под тон и тональным кремом, то кожа выглядит очень блестящей. А вот под слоем тональника, кожа приобретает приятное свечение, которое так актуально в этом сезоне. Кожа выглядит здоровой, а не тусклой. Крем легкий, на коже не особо ощущается, не утяжеляет макияж. Вечером кожа не уставшая.

Из минусов, на данный момент, могу выделить маленький объем - 30мл. Т.к. цена немаленькая, продукт затратный. Но в тоже время, это учит экономно использовать продукт и не наносить лишнего на кожу.

Так как я начала использовать этот крем совсем недавно я поделилась с Вами первыми впечатлениями, надеюсь, что и в дальнейшем крем меня не разочарует.

Спасибо за то, что ознакомились с моим субъективным мнением.

Регистрируйтесь на сайте irecommend, пишите свои отзывы и получайте за это деньги ? При регистрации введите код N6HQPGJP и на Ваш счет сразу зачислится 50 рублей.

Всем счастья!☺ и идеальных кремов!

Достоинства
  • *доступный
  • Увлажняет
Недостатки
  • *маленький объем (30мл)
  • На косметике нет защитной фольги
Any_tochkaрекомендует