Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 20:01

Хотела бы поделиться со всем миром своей новой находкой - кремом для лица с коллагеном от бренда Enough. Наверно уже все слышали о нашумевшем тональном креме и пудре от этой фирмы (которые я, кстати говоря, тоже купила и тестирую на себе). А тут еще и крем. Без раздумий взяла на пробу, тем более мой предыдущий крем уже заканчивался.

Во-первых, посмотрите на его стиль!) Он, как и одноименная пудра, сделан в синих тонах с глянцевой, зеркальной крышкой. Можно любоваться вечно. Да и в руки брать эту баночку каждый раз очень и очень приятно.

Объем крема - 50 г.

Внутри у крема есть защитная пластиковая мембрана, которая ну оочень плотно прилегает к баночке. Это гарантирует защиту от побега крема из дома. Кстати говоря, я ее выкинула на второй день, так как каждый раз открывать было мучительно, чуть ли ногти не переломала все.

По консистенции крем плотный. И именно такой крем служит мне дольше всего по времени. До этого был не менее знаменитый корейский крем от Elizavecca, который был очень жиденькой гелевой текстуры, и закончился с невероятной скоростью. А этого крема достаточно самую малость, чтобы распределить по лицу. Он плотный, питательный и, если можно так высказаться, довольно жирный. Сначала я наносила его в обычном количестве. И у меня сложилось мнение, что этот крем шикарно подходит на холодное время года, а летом он будет через чур. Но после поняла, что он может меня радовать круглогодично, нужно просто нанести его чуть в меньшем количестве.

Крем впитывается довольно быстро, не оставляет на лице никаких неприятных ощущений. Так же пользуюсь им перед макияжем. Запах очень слабенький, нейтральный, косметический. На фото на руке крем при нанесении (для такого маленького участка кожи это очень большое количество) и после впитывания. Никакого блеска и следа крема не видно, будто и не мазалась. Но питание и увлажнение заметны на все сто)) Кожа благодарит меня каждый день за это приобретение)

Крем однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Питательный
  • Хорошо увлажняет
a-lionрекомендует
01.06.2019
Давно засматриваюсь, но цена, не знаю подойдет или нет Puzzled
03.06.2019
Летом лучше не стоит пробовать. Будет слишком жирный и плотный. Лучше ближе к зиме и холодам купить его))