Опубликовано 18 Август, 2018 - 14:05

Приветствую всех дорогих читателей отзыва!

Я давно стала поклонницей белорусской косметики Белита-Витэкс. Жаль только то, что продается она мало где, найти не легко. Редкий магазин имеет большой ассортимент товаров этой торговой марки. Однако узнала, что в одном местном магазине этого "добра" море! Там и купила себе крем для лица Белита- Витэкс CRYOMEZO complex увлажнение 72 часа+защита от старения.

Вообще интерес к крем подогревало еще то, что это будет мой первый крем для лица от Белиты.

Продавался мезофлюид в отдельной коробочке. Эта серия выпускает товары для кожи разных возрастов. Я выбрала тот, что для лиц от 20 до 30 лет.

На коробке много обещаний производителя. Например:

Гидровитализация кожи без инъекции, увлажнение на 72 часа, защита от старения, разглаживает мелкие первые морщины, тонизирует и освежает, защищает от обезвоживания.

Бутылочка мезофлюида небольшая, имеет объем 50 мл. Если честно, то какая-то она легкая, даже и не знаю, реально ли там 50 мл? )

Вообще первый раз покупаю крем с дозатор и если честно, хочется за него снизить звезду. Идея то классная, но тут он такой тугой, нажимает с огромным усилием и струя вылетает на три метра вперед.

Один раз нажала на дозатор так, что крем пульнул и на ладонь и на плечо попал и на пол плюхнулся. Теперь боюсь при каждом использовании: -D

Мне нравится нежная текстура крема, он не жирный совсем, очень приятный и легко наносится на лицо. Консистенции не густая, но и не как сыворотка. Аромат достаточно приятный, пахнет то ли персиком, то ли чем-то подобным.

Эффект меня не сразил на повал, но понравился. Мезофлюид очень хорошо увлажняет кожу, придает ей бархатное покрытие что ли Laughing out loud Крем не липкий, не плотный и лицо прекрасно дышит, при этом чувствуется определенный комфорт, оздоровление кожи. Морщинки не вижу, чтоб прямо разгладились, но буду верить, что старею я медленно с мезофлюидом) Поставлю ему твердые четыре звезды и с удовольствием познакомилась бы с другими товарами серии.

Достоинства
  • !не дорого
  • * красивая упаковка
  • * увлажнение
  • + приятная текстура
  • Кожа приятная
  • Не липко и не жирно
Недостатки
  • Очень тугой дозатор
Baidaрекомендует
Неплохой) Но с дозатором и правда проблемы Puzzled
18.08.2018
Довольно неплохой вариант, судя по отзыву)
Достойный крем
Самое главное в таких кремах (ну, кроме действия конечно) что не жирные и не липкие)
У Белиты и белорусской косметики в целом много неплохих вариантов. Не так чтоб с невероятным эффектом, но ничем не хуже более дорогостоящих марок
18.08.2018
Хороший бюджетный крем, правда эту фирму не встречала в наших магазинах Wink
18.08.2018
Какой хороший крем по описанию! У меня от Белиты пока кремов для лица не было, покупала только косметику для волос Smile
19.08.2018
интересный вариант, как раз подбираю себе новый крем
19.08.2018
Хороший крем.
25.08.2018
Присмотрюсь..
06.09.2018
Мне нравятся крема с легкой текстурой, не жирные. Планирую попробовать этот кремчик. Если бы дозатор еще был хороший)
03.10.2018
А вы случайно криопилингом этой же серии не пользовались? Жду сейчас свой заказ, решила отзывы почитать, но ничего в инете нет.
25.08.2019
Привет) купила такой же крем-флюид, и не могу понять, утром им пользоваться или вечером
19.02.2021
Никакого бархата он не даёт! Крем хорошо и нежно увлажняет, лицо ухоженно влажное на вид. Но увы, комедогенный, причём сильно! После 5 флакона до меня дошло почему лицо и 2 недель после чистки не выдерживает, все поры забиты, будто должного ухода нет. И как только убрала этот крем, сразу лицо стало дольше оставаться чистым после чисток. Расстроена, крем был в фаворитах(((