Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 13:25

143 руб.

Добрый день, мои дорогие читатели!

Хотелось бы сегодня рассказать о Креме для рук бренда BISOU c макадамией, авокадо, маслом арганы, маслом ши и т.д. 60мл

Информация от производителя:

Крем для рук на основе 8 ценных масел т витамина Е предназначен для интенсивного питания кожи рук, снятия шелушений и неприятной сухости кожи. Подходит для ежедневного применения.

Натуральный уход, без силиконов и минеральных масел, без "парниковой пленки", без отсутствия эффекта.

Кожа рук у меня немного сухая, без шелушений, то есть необходимости в интенсивном питании нет.

Пользуюсь кремом исключительно на работе. Интенсивного увлажнения, да и в принципе увлажнения я не заметила, просто слегка дает смягчение кожи рук (ненадолго). Интенсивного питания, естественно, тоже нет. Но запах - бомбический, нереальный. Я могу просто открыть тюбик и вдыхать этот аромат Smile

Но для для сухой кожи рук с шелушением - не подойдет. Лучше брать в этом случае бренды - Биодерма, Ля рош Позе и т.д.

Крем для рук - дешевый, небольшого объема (вариант - для сумочки). Покупала в Подружке за 143 руб.

На вопрос, куплю ли я его еще раз? Нет. Буду искать другие варианты. Осенью и зимой хочется увлажнения и питания! Ставлю три звезды, потому что быстро впитывается, ощущаю смягчение кожи и за запах!

Достоинства
  • Абсолютно не жирный
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Смягчение
Недостатки
  • Нет питания
  • Нет увлажнения
Кристина Зорроне рекомендует