Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 19:34

Приветствую. Расскажу о креме для ног HIMALAYA HERBALS с куркумой и пажитником.

Упаковка:

Туба из белого, мягкого пластика. Крышка флип – топ, цвета морской волны, хорошо защелкивается.

Отверстие – дозатор небольшого размера, что позволяет выдавить малое количество крема без труда. Объем 75г. На тюбике присутствуют этикетки с подробной информацией о продукте.

Описание; Применение; Активные компоненты; Состав; Условия хранения; Номер партии; Срок годности; Номинальный объем; Изготовитель; Штрих – код.

Что касается крема:

Крем бежевого цвета, при нанесении на кожу, следов от цвета не остается. Густой, жирный. Хорошо наносится и быстро впитывается. Не оставляя на коже неприятных ощущений. После нанесения крема предпочитаю надеть хлопковые носочки. Запах крема специфический (мне не очень нравится). Крем отлично смягчает кожу стоп. Состав крема натуральный, в нем присутствуют такие компоненты, как куркума, мед, пажитник. Крем подходит для ежедневного применения. Хорошо действует, если нанести на распаренные ноги (например, после принятия ванны).

• Куркума восстанавливает потрескавшуюся кожу пяток.
  • Мед способствует смягчению кожи стоп.
  • Пажитник разглаживает кожу на растрескавшихся пятках

Эффект от использования крема для ног HIMALAYA HERBALS мне нравится. Кожа стоп, увлажненная с первого применения. Расход крема очень экономичный. Хватает на несколько месяцев ежедневного использования. Регулярное применение крема дает отличные результаты.

Приобретала я данный продукт в магазине Индийских товаров.

Не забывает, что любой продукт может вызвать нежелательные аллергические реакции (хотя производитель крема указывает, гипоаллергенно, на упаковке), но все, же рекомендую ознакомиться с составом.

Крем для ног HIMALAYA HERBALS с куркумой и пажитником – рекомендую к применению.

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Густая и плотная текстура
  • Не тестируется на животных
  • Нежирная текстура
  • Обладает дезодорирующим эффектома
  • Питает кожу ног
  • Приятный аромат
  • Состоит из натуральных растений