Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 22:15

Это мой первый опыт применения BB-крема. И, что, приятно, в отличие от тональных кремов, от действительно увлажняет. За почти три недели использования, никакого ощущения сухости и шелушения.

Консистенция приятная, распределяется легко и равномерно. Тон лица выравнивается. Не совершенно "замазывает" все пятнышки, но не этого же и ждешь от этого продукта, в целом результат неплохой. Хотя на весь день остается небольшое ощущение маски.

Остается эффект "блестящего лица", не матирует. Прямо очень хочется добавить пудру.

Эффект остается на весь день. Крем не сворачивается, не растекается, не теряется.

Оттенок немного разочаровал. Не светло-бежевый, несколько темнее. Но, думаю, уже почти лето, ляжет небольшой загар и всё сойдется). Заодно и проверим насколько работает обещанная защита от UV.

Как и написано на упаковке - рекомендовано для нормальной кожи. Всё так и есть. Хороший результат. Можно рекомендовать для кожи без сильно видимых пятнышек и покраснений. Но от блеска, все же, желательно дополнительно использовать пудру.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует шелушение
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
Недостатки
  • В целом меня всё устраивает
  • Не подходит для жаркой погоды
Libellula Dannosaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.08.2023
Добрый день. Спасибо за отзыв и выбор бренда Garnier. Попробуйте также Гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер Гладкость, которая имеет легкую текстуру, мгновенно впитывается и интенсивно увлажняет, а также делает кожу гладкой и эластичной. Отличного дня.