m83 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 11:52

Привезли из США - подделка исключается... А теперь все по-порядку. У меня сухая кожа, он заявлен как увлажняющий, так что, казалось, мой вариант... Начну с плюсов: очень быстро впитывается, кожа становится бархатной.

Теперь жирные минусы, перекрывающие все: отвратный запах...я назвала бы его запахом гуталина...фууу.

Т.к. крем достаточно легкий (хотя в банке очень густой)я его планировала использовать как дневной,под макияж, а вот запах этого делать как раз и не дает. Да и насчет увлажнения - мне его хочется еще, так что он скорее для нормальной кожи, а не сухой.

О составе ничего сказать не могу, ибо отдаю себе отчет, что любой крем со сроком хранения более месяца будет содержать в себе консерванты и химию.

Теперь даже не знаю куда использовать...для пяток слишком легкий, для рук, наверно пристрою.

Вывод: есь возможность не покупать - не покупайте, зря выброшенные деньги (и не маленькие).

P.S.Поставила тройку за бархатистую кожу после него...может все же подойдет кому-нибудь, кому запах не помеха.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
Недостатки
  • Отвратительный запах
  • Плохо увлажняет
m83не рекомендует