Опубликовано 25 Май, 2023 - 19:46

Привет, красотка!

Я не была ранее знакома с этой маркой, мне подарили этот крем родственники на праздник. Кстати, если раньше я расстраивалась таким банальным подаркам, то теперь радуюсь. Это старость уже, да?

Натуральный секрет молодости раскрыт! Средства линии HEMP BEAUTY COLLECTION созданы для сохранения красивой и здоровой кожи в любом возрасте. В их основе лежит конопляное масло холодного отжима, богатое полиненасыщенными жирными кислотами, витаминами, а также специально подобранные активные компоненты.

Вообще, масло конопли может кого-то смутить, но оно используется и для нашей красоты) Поэтому я удивилась и с большим интересом начала использовать Крем для рук Hemp beauty collection Суперувлажнение и защита с маслами конопли и арганы

Детали:

• объем - 75 мл
  • цена - 320 руб
  • производитель - Беларусь
  • приобрести можно у представителей Гринвэй. Мне подарили этот крем.

Внешний вид.

Крем шел в красивой зеленой коробочке, но к сожалению, я ее куда-то дела, поэтому в этот раз отзыв будет без нее. Прошу понять и простить, но от этого крем хуже не стал)

Сам тюбик такого телесного оттенка и все остальное на нем выполнено в насыщенном зелено-болотном цвете. Мне очень нравится это сочетание цветов, что-то связанное с природой.

Выглядит очень симпатично, сам тюбик не смотрится дешево и в целом красиво стоит на полочке.

На обратной стороне не так много информации, но необходимой достаточно и также есть на других языках.

Дозатор.

Крышка флип-топ, я такие уважаю за простоту и удобство использования, отщелкнул, выдавил и снова закрыл. Кстати, она надежно закрывается и прослужила верой и правдой весь срок эксплуатации данного крема.

Дозатором выступает небольшое отверстие. Продукт хорошо выдавливается, и также можно контролировать нужное количество средства.

Забегая вперед скажу, что под конец, когда средства осталось очень мало, выдавливать было сложновато и я просто разрезала тюбик и доставала уже просто так.

Консистенция.

Отличная, легкая текстура крема. Очень комфортная, гладкая, хорошо распределяется по коже и быстро впитывается. Идеальная для крема для рук. Сам крем белый.

Сначала я удивилась, текстура довольно легкая для крема, который обещает СУПЕРувлажнение, но потом поняла. Крем довольно "влажный", не знаю как правильно это описать. Текстура напитана влагой, она даже скользит при распределение, и получается за счет правильного баланса получилась легкая текстура и в то же время увлажнение.

Запах.

Ооо, это отдельная история. Когда я открыла в первый раз тюбик, предвкушая, как же пахнет масло конопли? То очень удивилась уловив аромат еловых и сосновых веток. Такой приятный аромат для любителей сосны, леса и природы. В составе я не нашла ничего похожего, даже парфюма не было, но потом экоголик мне его нашел, т.к. Fragrance - это парфюм, думаю это как раз он и придает такой запах крему. Но я могу ошибаться.

Aqua, Palmitic Acid, Stearic Acid, Lecithin, Isopropyl Palmitate, Caprylic / Capric Triglyceride, Cannabis Sativa Seed Oil, Argania Spinosa Oil, HerbEx™ Mullberry Extract (Aqua, Butylene Glycol, Morus Alba Leaf Extract), Sodium Hyaluronate, Glyceryl Stearate, Glycerin, Panthenol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Xanthan Gum, Tocopherol, Fragrance.

Собственно, вот состав крема, здесь действительно есть масла, указанные на упаковке. Кстати, кому важен состав - он здесь очень хороший и Экоголик оценил все составляющие на 4 и 5, кроме последнего - Fragrance, это парфюм, он никак не оценивается. Но думаю, это капля в море.

Так что если ты сторонница ЭКО, то крем отлично подходит.

Немного пройдусь по главным компонентам:

• МАСЛО КОНОПЛИ (Cannabis Sativa Seed Oil)

Конопляное масло является хорошим транспортом для всех жирорастворимых компонентов, улучшает их проникновение в кожу и усиливает эффект. Высокие проникающие свойства позволяют проникать активным ингредиентам в глубокие слои эпидермиса, активно восстанавливая гидролипидный баланс кожи, обеспечивая ее упругость и гладкость.

• МАCЛО АРГАНЫ (Argania Spinosa Oil)

– одно из дорогих и ценных масел, натуральный источник здоровья, красоты и молодости кожи. Оно содержит огромное количество жирных кислот, витамины F, А, Е и антиоксиданты. При постоянном использовании оно предохраняет кожу от обветривания, устраняет шелушение и стянутость, увлажняет и питает.

• ЭКСТРАКТ ЛИСТЬЕВ БЕЛОЙ ШЕЛКОВИЦЫ (HerbEx™ Mullberry Extract)

насыщает кожу необходимыми витаминами и минералами, запуская обменные клеточные процессы. Защищает кожу от обезвоживания и обеспечивает антиоксидантный эффект. Обладает антибактериальным и успокаивающим кожу действиями.

Применение и результат.

Это конечно самое главное в любом продукте.

Итак, кожа рук у меня бывает разной, но в последнее время я стала наблюдать картину, что теперь не мазать ее кремом я не могу, иначе она начинает сохнуть. Поэтому раз в день, а иногда и чаще, я точно использую крем для рук.

Кстати, сухость у меня появляется от санитайзера, последний купила в виде спрея и поняла, что лучше использовать гелеобразный, он меньше сушит кожу.

Применять крем очень просто. Выдавила небольшое количество, начинаю растирать руками, и все готово. Можно заниматься любыми делами. крем довольно легко распределяется и быстро впитывается. При этом он не ЛИПКИЙ, для меня это тоже важный пункт. А еще нет вот этой неприятной маски на руках или парникового эффекта. Т.е. другими словами Крем КОМФОРТНЫЙ.

Что же он делает с кожей?

Увлажняет!! Причем очень хорошо увлажняет, кожа сразу становится гладкой, нежной и упругой. Я верю в то, что он действительно не поверхностный крем, а проникает в слои эпидермиса.

Также я заметила, что крем имеет хороший накопительный эффект и при постоянном использовании мои ручки выглядят ухоженно. Даже кутикула, которую я чаще всего еще дополнительно увлажняю маслом, т.к. она у меня довольно грубая, с данным кремом выглядит прилично.

Моему маникюру здесь месяц и несколько дней, как раз сделала фото перед новым) Учитывая, что я НИЧЕГО (не отодвигала, не использовала смягчающие средства для удаления кутикулы и тд) не делала с кутикулой за это время, кроме того, что увлажняла, выглядит она очень даже неплохо.

На счет защиты мне оценить сложно, когда руки намазаны кремом, то конечно есть слой, который препятствует воздействие окружающей среды.

Чуть не пропустила тот факт, что есть же еще СПФ 15, он для меня слабоват в летнюю время (у меня на руках есть небольшой участок витилиго), поэтому я использую перед выходом на улицу спф 50, он меня защищает побольше. Но для обычного человека, который не испытывает таких проблем с кожей, отлично подойдет и защита 15, если вы конечно не на югах и морях.

Расход.

Данного тюбика мне хватило на 2 месяца ежедневного использования.

Вывод: отличный увлажняющий крем с комфортной и легкой текстурой и хвойным ароматом для любителей. Единственное, приобрести в магазинах его невозможно, только у представителей или на сайте.

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Восстанавливает даже очень сухую кожу
  • Для ежедневного применения
  • Легкий
  • Состав обалденный
Недостатки
  • Можно купить только через представителей
Maru_Vsрекомендует
26.05.2023
По описанию крем мне прям понравился, особенно, что он не липкий