Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 17:21

месяц или более
    120 рублей

Крем для рук для меня стал очень важен в последнии пару лет.

Летом на море я столкнулась с чрезмерной сухостью кожи рук. В аптеке я приобрела бюджетный крем от evo.

Упаковка скромная и стандартная как и принято для аптечной косметики. Стандартная белый тюбик с крышкой клик-клак. Оранжевые надписи и шрифт похож на серию «Пантенол».

Цена: 120 руб.

Объём: 100мл

Я искала хороший питательный крем для сухой кожи рук. Мне важно было чтобы крем быстро впитывается не оставляет жирный плёнки.

Крем evo иметь хороший состав:

Вода, карбамид, С12-15 алкил бензоат, стеарин, масло минеральное, воск эмульсионный, глицерин, сорбитол, цетеариловый спирт, масло подсолнечное, изопропилпальмитат, феноксиэтанол (и) этилгексилглицерин, триэтаноламин, кислота молочная, ароматическая композиция, карбомер, динатрий ЭДТА, аллантоин, масло миндальное, масло оливковое, тетрадибутилпентаэритритилгидроксигидроциннамат, кислота лимонная.

Защитная мембрана

Консистенция у крема на удивление лёгкая, несмотря на такой богатый маслами состав с глицерином во голове.

Аромат приятный и не навязчивый. Легкая парфюмерная отдушках которая держится пару часов.

Мочевина частый компонент в аптечных кремах.

Свойства мочевины.

Мочевина естественна для человека - она неотъемлемая часть натурального увлажняющего фактора, работающего на удержание влаги в организме. Зависимость простая: если в коже достаточное содержание элемента, то она гладкая и мягкая, если нет – она сохнет и шелушится.

Как это происходит: мочевина «стягивает» молекулы воды из нижних слоёв эпидермиса и распределяет их по самому «засушливому» верхнему слою. Помогает и высокая гигроскопичность вещества, препятствующая полному испарению влаги с кожи.

Крем быстро впитывается кожей не оставляет жирной пленки и липкости. Им комфортно пользоваться в тёплое и даже жаркое время года.

Хорошо увлажняет и смягчает кожу, убирает неприятную стянутость и шелушения.

Мня крем очень выручил, кожа рук стала более мягкой, смягчилась и моя вечно сухая кутикула. Помимо рук я использую его для коленей и локтей. Эффект положительный и быстрый, сухость, шелушения быстро ликвидировались. Крем расходуется экономичен, хватает на долго.

Хорошая крышка

Самаре обидное, что крем наглым образом у меня конфисковала свекровь. Теперь покупаю его на постоянной основе и свекровь тоже.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Богатый состав за приятную цену
  • Быстро впитывается, Легкая текстура, Приятный запа
  • Бюджетная стоимость
  • В составе мочевина
  • Всегда легко найти в продаже
Miss_Botanрекомендует
  • 16.03.2017 - 17:21
    На официальном сайте и продукте разные составы. Фото.
    Доброго времени суток! Кожа у меня склонна к сухости и хотелось что-нибудь увлажняющего для рук. Дома я не люблю наносить крем для рук, если чувствую сухость, то использую крем или баттер для тела, либо после нанесения крема для лица, остатки растираю по рукам.
  • 14.01.2018 - 18:00
    Очень посредственный крем, но удобная баночка, и для такой цены - нормально.
    Купила крем в атб (сразу 2 банки), стоил он дешево (менее 1 доллара за баночку в 250 мл, да еще и с дозатором!). Особых надежд не питала, но и сюрпризов не было)) Крем как крем, как по мне то очень посредственный, питает и увлажняет кожу довольно слабо, хватает его очень не надолго (сравнивая даже…
  • 23.11.2018 - 11:12
    Сочный спелый грейпфрут, аромат крема для рук просто волшебны...а свойства ни чуть не хуже
    Здравствуйте. Крем для рук это актуальное средство круглый год, но в холода особенно хочется более питательного варианта, чтобы кожа ручек была мягкая и шелушений не возникало. Я нашла отличный вариант для себя- крем с лёгкой текстурой и отличными питательными свойствами.
  • 09.01.2019 - 11:07
    Отличный и недорогой крем для повседневного ухода
    Всем привет!   Хочу познакомить всех с кремом для рук для ежедневного ухода от Золотого Алтая. Увидела в аптеке целую коллекцию кремов на все случаи жизни и для любой кожи, причем по очень низкой цене. Давненько не приобретала средства за 49 рублей.
  • 25.08.2020 - 20:19
    Крем из серии "лучше, чем ничего". Слабоват для осени, зимы и весны. И лета тоже.
    Конец августа... пора начинать писать отзывы о хороших (и не слишком хороших тоже) кремиках! Сегодня - о посредственном креме в красивой упаковке с многообещающим описанием.
  • 08.02.2019 - 14:58
    Увидев образ малышки Пеко, невозможно пройти мимо... 🤗 У этого крема много достоинств... 🖐🏻
    Крем для рук - важный помощник в преображении состояния кожи рук. Его основная функция насытить кожные покровы питательными веществами.Никогда не нужно жалеть денег на крем и лениться наносить его.
  • 26.09.2020 - 23:35
    Крем для рук с котиком. Очаровательный дизайн и удобный формат. Но насколько хорошо он увлажняет?
    Здравствуйте! Мне нравятся кремы для рук в мини-форматах: маленькие, легкие, места в сумочке (или даже кармане) занимают немного. Но увлажняющий крем для рук с маслом сои и витаминами F, PP Olea , в первую очередь, в первую очередь, привлек меня не компактностью, а совершенно прелестным дизайном.
  • 01.07.2020 - 15:53
    Mirra крем для рук питательный с клевером, люцерной и мумиё (в тубе) хороший увлажняющий крем
    У меня кожа сухая, я пользуюсь кремами для рук круглый год, зимой наношу даже в течение дня, иначе кожа сухая и будет шелушиться. Такие крема как «бархатные ручки» мне не помогают совсем. Все это я рассказываю, чтобы было понятны мои требования к крему для рук, как потребителя.
  • ❤️ Приятный крем-малютка, который удобно носить в сумочке 🙌 Комплексный крем для рук Aura с маслом ши и витаминами A, E
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном креме, который очень удобно носить в маленькой сумочке)) Речь пойдет о комплексном креме для рук Aura с маслом ши и витаминами A, E.
  • Никогда не добавляйте мяту в пирог, иначе он потеряется😁. В остальном крем вполне неплох!
    Всем прекрасного дня .   Сегодня продолжаем знакомство с брендом "Neo Care" , представляю вам крем для рук "Mint almond pie" .   Полное название - крем для рук "Mint almond pie" Производитель - "Levrana" Адрес производства - Санкт-Петербург, Россия Объем - 30 мл Цена - 150 рублей Где купить - на…
  • 14.01.2022 - 18:16
    Я устала от дешёвых неработающих кремов. Бестселлер L’occitane Карите - да, дорого, но это мой лучший крем для сухих рук.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я долго находилась в поиске хоть сколько-то нормального крема для рук. Да, нашла нормальные варианты, но ни один из них не вызывал у меня стопроцентный «ах» и сиюминутную рекомендацию.
  • 05.11.2021 - 17:30
    Этот кремик узнают на ваших ручках по аромату. С КАМИМИ кремиками ПРЕМИУМ я могу сравнить Кларанс 🌸 Крем Clarins Можно красиво поставить в офисе на столик и изящно использовать на зависть всем. Маленький объём подходит для сумочки.
    ПОЗДОРОВАЙТЕСЬ КРАСИВО И ВАС ЗАПОМНЯТ Еще вас запомнят по аромату... Н о что делать, если работаешь в офисе и яркие ароматы духов скорее оттолкнут от тебя людей и настроят даже против?) я делюсь лайфхаком : Ароматный крем для рук.
  • 17.01.2022 - 21:40
    Не плохой облепиховый крем для рук. Сравнение с другим бюджетным кремом.
    Доброго всем дня. Кто про что, а я про крем для рук. Для меня это очень актуально. Кожа на руках сухая, обезвоженная и увы, уже возрастная. А в осенне-зимний период это вообще караул. Поэтому крема для рук в моем арсенале много.
  • Для зимы просто находка, жирненький, но очень хорошо питает! Подойдёт для очень сухой кожи.
    Всем привет .   Продолжаю знакомство с "Neo Care" и представляю вашему вниманию крем для рук "Cacao SPA" .   Полное название - Крем для рук с эффектом spa "Cacao SPA" Производитель - "Levrana" Адрес производства - г.
  • 17.12.2021 - 12:37
    Крем для лица из самой Испании! Да еще и по привлекательной цене) Тестирую на своей жирной коже.
    Всем привет!   Вот и стукнуло мне недавно 30 лет....я думаю самое время начинать то думать об антивозрастном уходе. Сильно меня морщинки пока не беспокоят (за это спасибо моей жирненькой коже), но вот на лбу морщины уже есть (привычка вечно его морщить).
  • 24.12.2021 - 15:55
    Новогоднее настроение в мелочах🍊🍫 и в лимитках от Ив Роше. В этом году у нас аромат "Апельсин в шоколаде"
    Здравствуйте! Вчера я рассказывала про жидкое мыло для рук из новой новогодней коллекции Yves Rocher Orange Fondante . Сегодня мне хочется продолжить разговор о приятных новогодних уходовых средствах и поведать о креме для рук из той же серии, которая на русском называется "Апельсин в шоколаде".
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 25.12.2021 - 18:09
  • 03.01.2022 - 21:39
    ХОЛЕСТЕРИН мне на... веки и губы) Я не кормлю, зачем мне крем для сосков? Purelan Medela
    Привет всем! Я хоть и не мама, но у меня дико сухие губы примерно всегда, а также мимические морщинки под глазами, и я решила рискнуть и купить ланолин Purelan Medela: Это ультрачистый ланолин медицинского качества. В моей упаковке 7 мл, сделан в Швейцарии. Купила за 159 грн.