Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 07:22

несколько раз

Доброе утро)🌷

Хочу поделиться с вами своим мнением о креме для рук "Vitanica".

Сейчас осень и хороший крем для рук нужен как никогда, ведь руки подвергаются обветриванию, а там и до цыпок недалеко.

На этот крем была скидка, поэтому выбор пал на него. К тому же люблю тестировать все новое.

Основная информация📝

Цена: 80 рублей со скидкой

Объем: 200 мл

Где купить: Fix price

Описание.

Крем идеально подходит для ежедневного ухода за нежной кожей рук. Формула крема содержит эффективные комплексы ухаживающих компонентов, благодаря которым кожа рук получает оптимальный уход.

Безусловно описание заманчивое. А что на деле?

Состав.

Не самый лучший. Но в принципе для крема не категорично. Тем более это крем для рук)

Внешний вид♥️

Крем находится в удлиненной пластиковой тубе, выполненной в бирюзово-розовых тонах. Крышка закрывается достаточно плотно, крем в любом случае никуда не вытечет. Издает характерный щелчок.

Несколько раз крем падал, при этом на крышке ни единой царапинки и надлома

Консистенция♥️

Консистенция у крема белая, сметанообразная. Достаточно плотная, не жидковатая. Впитывается долго.

Аромат♥️

Приятный, ненавязчивый аромат лотоса. Цветочный такой, остается легкий шлейф. Придется по душе всем, поскольку он не приторный, не сладкий, а легкий такой, едва заметный.

В использовании♥️

Способ применения: легкими массажными движениями нанесите крем на очищенную кожу рук по мере необходимости. Подходит для ежедневного использования.

Достаточно выдавить небольшое количество крема, поскольку крем не жидкий, а плотный. Крем прекрасно распределяется на коже. Время впитывания не могу сказать, у всех по разному, смотря сколько нанесете. Кожа становятся мягкой, бархатистой после применения. Я вчера шла домой, достаточно поздно руки очень сильно замерзли, стали красными, я нанесла этот крем.

Кожу щипало поначалу, а затем ситуация улучшилась и руки приобрели ухоженный, здоровый вид.

Крем можно применять также на локти и на другие участки, отлично смягчает. Мне очень нравится эффект.

Крем не оставляет неприятной липкости на коже. После применения никаких аллергических реакций не заметила, покраснений тоже.

Вывод♥️

Безусловно крем стоит внимания. Цена для такого объема прекрасная. К тому же справляется со своей задачей на отлично. Избавляет от сухости и достаточно экономичен. Думаю его хватит надолго. Не люблю жидкие крема, нравятся именно густые. Такие всегда дают положительный результат.

Плюсы

+ Отличный объем✔️

+ Плотный✔️

+ Экономичный✔️

+ Прекрасно увлажняет и питает✔️

+ Недорогой✔️

Рекомендую!

Надеюсь была полезна)🌸

Достоинства
  • Отличный объем
  • Питает
  • Справляется со своей задачей
  • Увлажняет
AlinaWHY191рекомендует
11.05.2021
Мне он тоже очень понравился. Love