Крем для рук Mermade с ланолином - отзывы

• С продукцией украинского бренда MERMADE я пока что не знакома очень близко - на сегодняшний день я попробовала только их милые кремушки для рук в размере travel size И этим товаром я удовлетворена на все 100, а почему - сейчас расскажу Меня уже много лет мучает сильная сухость рук, особенно эта…
  • 15.08.2021 - 16:58
    Шампанское, которое всегда со мной 🍾 Лёгкий крем для рук в удобном формате - с пьянящим ароматом и мгновенным действием)
    В карантинных реалиях, когда по сто раз на день поливаешь руки антисептиком, кожа просто молит о помощи и дополнительном уходе. Я нашла для себя эффективный и удобный по формату вариант - Крем для рук Mermade с ланолином Champagne Travel Size .
  • 30.01.2022 - 01:57
    Отличный крем для рук с ланолином от австралийских овечек и бренда Hola
    Здравствуйте, дорогие друзья! Приобрела в группе совместных покупок отличный набор австралийской косметики всего за 600 рублей. Вот так выглядит набор! Если открыть коробку, то можно увидеть: Начну обзор этого набора с крема для рук. Кожа на руках у меня сухая и крем для рук мое спасение!
  • 03.06.2017 - 18:45
    Довольно хороший крем с натуральным составом, но закончится он к пенсии
    Здравствуйте, заглянувшие ко мне в отзыв!   Расскажу о своём не новом приобретени, греческом креме для рук, в котором есть все, что нужно, начиная от натуральности и заканчивая результатом.   Обьем - 150 мл.   Производитель - Греция, о. Крит.
  • 11.12.2014 - 16:46
    Суперский крем, укрепляющий ногти и делающий кожу ручек нежной-нежной :)
    После чудовищного уничтожения своих крепких, шикарных длинных когтей этой жидкостью для снятия лака ногти истончились настолько, что их состояние напоминало вид после снятых наращенных ногтей.
  • 27.03.2014 - 21:12
    33 причины сухой кожи рук и одно решение! + фотоколлаж
    Самый лучший крем, который мне довелось использовать. Сухая кожа - это моя вечная ноша из-за проблем с щитовидкой. Плюс к этому домашняя работа: варка, мытьё посуды и пола, уборка и т.д. ( в перчатках не могу всё это делать, прям раздражают они меня).
  • 09.02.2014 - 18:11
    Крем хороший, хотя есть у него подвох!!!
    Лучшими кремами для рук я считаю крема Lush «Бесконечность помощи» на первом месте, «Гуругу» - на втором из-за запаха. Решала, что пора попробовать и «Снежность». Пока собиралась, все магазины Lush в моем городе закрылись. Купила по интернету где наша не пропадала?!
  • 19.11.2021 - 15:04
    Крем для рук Калина Каре - бюджетное работающее средство.
    Приветствую! Если вы заглянули в отзыв, значит, такой же фанат мягких рук как и я. А еще я фанат многих других занятий, которые кожу рук повреждают и сушат, но, некоторые из них, вязание, например, требует как раз отсутствия "шершавок" и "зацепок". В этом вопросе крем для рук - главный друг.
  • 05.10.2016 - 23:29
    Сказка о современной Золушке, трёх сёстрах, злой мачехе и ДОБРОМ КРЕМЕ.
    В главных ролях:   Золушка - я; Мачеха - горячо любимый муж; Сестры - мои дети.   -------------------------------------------------------- СКАЗКА -------------------------------------------------------------------------   Предисловие .   Жила-была одна девонька по имени Золушка .
  • 01.08.2019 - 18:36
    "Некоторые в браке столько не живут!" - отзыв про крем для рук которому я не изменяю уже десять лет
    Поверьте, это идеальный крем для рук. Вообще-то тут можно было бы и закончить отзыв. Но здесь, на Айрекомменде существуют правила, поэтому придется обо всем по порядку. Начнем.   Гуругу был в числе первых продуктов которые я попробовала у Лаш.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.
  • 04.05.2022 - 02:59
    Для сухой и обезвоженной кожи рук.
    Всем привет! Крем для рук стал мои ежедневным спутником, причем не раз в день. а как минимум три. Так уж случилось, что частный контакт с водой и медицинскими препаратами, поэтому сухость кожи чувствую постоянно. Ищу для себя идеальное и комфортное увлажнение, делюсь опытом.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 08.05.2022 - 16:55
    🌸 Чтобы заполучить такой формат тубы - пришлось ухитриться 🤭 Крем для рук Nivea Цветок сакуры на моей нормальной коже рук
    Приветствую вас, дорогие читатели! Не написать этот отзыв я не могла, хотела рассказать вам небольшую историю, связанную с виновником этого опуса. Поэтому, наливайте чаёк и слушайте.
  • 13.05.2022 - 11:51
    Смягчает и увлажняет кожу рук, без липкости и силиконовой плёнки. Отличный вариант для использования весной и летом.
    Всем привет! Кремами для рук я пользуюсь постоянно. Летом мы часто в разъездах, поэтому я всегда в машине и сумочку держу крема для рук. Если дома я пользуюсь кремом в тюбики с объёмом побольше, то для того, чтобы взять крем с собой предпочитаю тюбики поменьше.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 15.04.2022 - 13:05
    Самый популярный крем для рук 🇷🇺 I Как проявил себя на сухой коже & Понятный разбор состава ✅ Почему я его больше не куплю
    Всем привет! Уход за кожей рук является основным даже у тех, кто не уделяет ухожу большое время и внимание. Крем для рук это основа всех основ, он есть абсолютно у каждой женщины и девушки, даже девочки!
  • 22.03.2022 - 13:16
    Лучший защитный крем на зиму для сухой проблемной кожи ✔️ Фото ДО и ПОСЛЕ ✔️ Как повлиял на тонкие ногти 💅 и чем все это кончилось
    Всем привет! Зима уже позади, на пороге весна. И в связи с этим хочу рассказать о средстве, которое прошло со мной долгий путь с дождливой осени, зимних морозов до первого пения птиц. Это крем-уход для рук от бренда французского Neutrogena с новой норвежской формулой.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Никаких минусов от применения данного крема  я не увидела, если увижу в продаже, то обязательно куплю.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам про Крем для рук и тела E.Mi Feel Freedom. Достался он мне в качестве наполнения Вот этой коробочки красоты.   Я впервые познакомилась брендом E.MI. Этот крем- продукт российского производства.Крем-малыш, объемом всего 30 мл.