Опубликовано 5 Январь, 2020 - 18:54

О продукции Joanna я слышала давно, но практически на неё не обращала внимания. Крем для рук Joanna Cannabis Seed я получила в составе бокса, который мне подарили на открытие "Подружки". И, честно говоря, особо не рассчитывала на него. Ну и крем и крем.

Оказалось, что зря, и это не просто крем, а отлично питающий и увлажняющий уход за кожей рук! Но обо всем по порядку.

Страна производства - Польша, объем - 75 грамм, стоимость - 169 рублей.

Приобрести можно в Подружке, прямая ссылка.

? Упаковка

Крем для рук Joanna Cannabis Seed упакован в непрозрачный пластмассовый тюбик с крышкой изумрудного цвета. Дополнительной защиты от вскрытия на упаковке не было.

На тюбике представлена информация о составе, способе применения крема, описание действия и изготовитель.

? Текстура и аромат

Крем для рук Joanna белого цвета; по текстура достаточно густой и плотный, не липкий и не жирный, не оставляет после себя на руках пленки.

Аромат у крема хотя выражен слишком ярко, но мне очень нравится! Он растительный и одновременно сладкий. На руках остается.

? Состав

Состав крема Joanna:

Aqua, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Butyrospermum Parkii Butter, Myristyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Isostearyl Isostearate, Dimethicone, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cannabis Sativa Seed Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Panthenol, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Trietahnolamine, Parfum, Citronellol, Geraniol, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.

Крем порадовал меня большим содержание растительных компонентов и масел, а также наличие пантенола. В составе есть силиконы, но они далеко не в начале, поэтому на свойства крема они практически не влияют.

? Моя кожа

Моя кожа на рука - тонкая,сухая, но без видимых шелушений. Чувствительна к смене уходе за руками и перемене температур.

? Применение и результат

Я использую крем для рук не только для увлажнения кожи, но и для увлажнения и питания кутикулы. Обильно наношу на руки, тщательно распределяю, массирую и жду впитывания.

До

Крем Joanna впитывается достаточно быстро даже при обильном нанесении - буквально в течении 5 минут. Не оставляет на коже ощущение липкости, жирной пленки, стянутости. Остатки крема не скатываются.

Joanna Cannabis Seed не вызвал на моей коже аллергических реакций в вижу покраснений, зуда, шелушений и пр.

После

После применения крема сухость проходит моментально! Кожа становится очень мягкая, гладкая, приятная на ощупь; уходит чувство стянутости, сухости и шероховатости. Также крем отлично питает кожу вокруг кутикулы, придавая её более аккуратный внешний вид.

До

Крем Joanna Cannabis Seed обладает отлично смягчающими, увлажняющими и питательными свойствами, и отлично подходит на использование даже в зимнее время года.

После

? Вывод

И почему я раньше не обращала на него внимание? Крем для рук Joanna Cannabis Seed - мое приятное открытие этой зимы. Он имеет приятную текстуру, быстро впитывается и хорошо питает и увлажняет. А что еще надо от крема для рук?

Рекомендую!
Спасибо за внимание, до новых отзывов
Smile

Другие интересные отзывы:

Банановая диета - как вкусно скинуть несколько кг за три дня

Наращивание ногтей - что делать, когда не можешь отрастить свои

Волшебная процедура, которая помогла мне отрастить волосы ниже лопаток

13000 знаков о полировке волос

Как я зарабатываю 10-12 тысяч в месяц в Интернете без особых усилий

Juicy Olyaрекомендует
05.01.2020
О, дизайн футляра радует глаз Love
14.01.2020
да, он и правда симпатичный)
06.01.2020
Классный! Был у меня такой)
14.01.2020
не ожидала от него такого приятного эффекта)