Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:11

Расскажу об одном из любимых кремов для рук.

Находится в стеклянной матовой круглой баночке, с белой крышкой. Смотрится недешево и симпатично.

По консистенции довольно густой, белого цвета. Положила его в корзину при заказе до кучи, т.к. на него была неплохая скидка. А в итоге пользуюсь им теперь чаще, чем другими кремами. А причина в его обалденном аромате) Жасмин легкий не удушливый, с зелеными нотками и легкой горчинкой. Аромат держится на коже после впитывания крема примерно минут 20-30, потом затихает. Так что если вы не любитель жасмина, то вам может средство не подойти. Но крем хорош не только ароматом, он и со своим прямым назначением отлично справляется – увлажняет и питает кожу рук. Впитывается не сразу, потому использую его дома, как правило на ночь, а не на работе. Но зато впитывается полностью, пленки на руках не оставляет. При постоянном применении есть некоторый накопительный эффект .

Состав:

Цена: 349 руб. за 50 мл, кажется выпускается и в большем объеме.

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Питает
  • Потрясающий аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Irina7387рекомендует
  • 17.02.2020 - 14:37
    Роскошь для ваших рук
    Не так давно мы с мужем открыли для себя серию средств от Зейтун «Ритуал соблазна». Почему я говорю мы? Потому что средства эти я мажу на себя, а кайфуем от них мы оба! Как указано в описание, некоторые из этих средств содержат афродизиаки.
  • 06.02.2012 - 09:58
    Спаситель для моих рук + немного ФОТО
    С давних времен Рис используют в качестве главного ингредиента в традиционной Китайском медицине и косметических продуктах. Экстракт Риса обладает противовоспалительными, лечебными и успокаивающими свойствами.
  • 29.01.2019 - 14:54
    КОЖА КАК У МЛАДЕНЦА?С ЭТИМ КРЕМОМ ВОЗМОЖНО
    Доброго времени суток дорогие читатели Сечас зима,сухость рук и потрескавшаяся кожа у всех,поэтому приходится обновлять свои уходовые средства для рук. Чаще всего покупаю бархатные ручки, но в этот раз решила изменить постоянству и купить другой кремчик.
  • 06.02.2020 - 15:27
    Мой маленький карманный помощник, готовый всегда прийти на помощь! Мини – крем из лимитированный коллекции от Faberlic!
    Добрый день! Новый год - время самых разных подарков Моя подруга презентовала мне потрясный набор кремов и бальзама для рук от Faberlic. Я очень люблю подобные презенты, как правило это лимитированные коллекции, атмосферные и очаровательные Набор просто отличный, его буквально можно разделить между …
  • 27.03.2018 - 17:55
    увлажняющий крем для рук
    Очень хороший крем J R Watkins, Крем для рук с маслом ши. Пахнет лимонным пирогом, очень вкусно и приятно, лучше всего для большего увлажнения наносить на чуть влажные руки, он довольно таки жирный, но быстро впитывается, мне это даже нравится.
  • 20.05.2019 - 07:00
    Легкий освежающий крем для рук и тела
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о альгинатном креме для рук и тела с алоэ и ламинарией от «MASURA»:Общая информация. Цена: 379 рублей за 250 мл; Приобрести его можно на официальном сайте [ссылка] ; Описание: Доставка осуществлялась по почте России.
  • 27.02.2014 - 22:53
    Maxi case: необычный крем для рук ФОТО СОСТАВ ЦЕНА
    Получила этот Крем для рук Crema Mani Idratante с активными увлажняющими ингредиентами в наборе Maxi Case, который заказала по программе Малина irecommend.rucontentpodarok-syurpriz-dlya... .
  • 21.12.2018 - 03:30
    Крем для рук для сладкоежек. В придачу ощущения, как будто ты ела руками сахарную вату.
    Привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от своей не совсем удачной покупки - креме для рук Pretty sweet с ароматом сахарной ваты. Руки женщины - это то, что выдает возраст своей хозяйки, поэтому ручки нужно беречь и ухаживать за ними.
  • 22.03.2020 - 11:00
    Крем для рук Wokali со странным ароматом, вроде и томат, а вроде и нет. И мои впечатления от использования крема для рук)
    Всем заглянувшим большой привет!)) Давно уже мелькают в интернете эти красивые тюбики в виде натуральных фруктов с кремами для рук. Они очень яркие и привлекательные. Есть в виде банана, персика, манго и ещё других видов. Конечно же я не могла обойти такие красивые баночки и заказала себе одну.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Миниатюрный кремчик с ароматом шоколадного десерта
    Приветствую))) Я пользуюсь кремом для рук каждый день. Без крема кожа становится сухой и начинает шелушиться. Поэтому сегодняшний мой отзыв будет именно о креме Cacao spa Neo care.
  • 02.07.2020 - 14:23
    Прованские травы в любое время года! Отзыв на крем для рук от Onme "Лаванда и розмарин".
    Привет, девчонки! Летом я стала активнее ухаживать за своей кожей, потому что она в два раза сильнее сохнет - довольно странно, что зимой у меня не возникло подобных рвений. Наверное, это связано с тем, что сейчас хочется носить открытые вещи и блистать, а в холодную погоду и похвастать нечем).
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 10.08.2020 - 20:07
    Ухоженные, красивые и шелковистые волосы за 100 рублей? Да, да и еще раз да. Нереально гладкие и блестящие волосы! Отличное качество за смешные деньги или белорусский уход против профа
    Всем привет! Я давно была наслышана о белорусском уходе, но в российских магазинах эту косметику не так легко найти. Делая заказа в одном интернет-магазине, я случайно наткнулась на бренд Белита-Витэкс и решила наконец-то что-нибудь у них попробовать.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 04.07.2020 - 14:44