Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 05:13

Продолжаю свое знакомство с продукцией компании TianDe, пока что мне вся продукция у фирмы нравится, я даже могу сказать, что довольна.

Сегодня хочу вам рассказать о моем любимце, который с большим удовольствием поселился на моей прикроватной тумбочке. Вы уже наверное поняли, что речь сегодня пойдет о креме для рук TianDe Со змеиным жиром.

Описание крема для рук от самого производителя:

Эффективно увлажняет и питает, снимает раздражение, обеспечивает быстрое восстановление поврежденной кожи, смягчает, активизирует ее защитные функции, придает мягкость и бархатистость. Предназначен для ежедневного ухода.

Объем крема составляет 80 мл.

Цена не большая всего лишь 248 рублей.

Где купить? В официальном интернет-магазине тут, прямая ссылка на сам крем тут.

Хочу предупредить сразу, у меня сухая кожа рук, после каждого прикосновения с водой, кожу сушит, поэтому я постоянно держу наготове крем для рук.

Дизайн тюбика самый обычный. Белый тюбик, на которой изображена очень милая и симпатичная змейка коричневого цвета. Так же есть красивый и большой логотип фирмы.

На обратной стороне есть информация, состав. Все читается легко и понятно.

Крышечка у крема откручивается, вообще я не люблю такие крышечки, так как жирными руками потом не очень удобно ее закрывать. Ну ладно, может этот бзик только у меня. На самой крышечке так же есть срок годности.

Консистенция у крема густоватая, но при этом выдавливается крем быстро, да и впитывается за считанные минуты. Запах у крема сладенький, нежный, после того как впитается запах на руках чувствуется всего минут 5 не больше.

Дистиллированная вода, биологический экстракт змеиного жира, глицин, аланин, креатинин, стеариновая кислота, диметикон, пчелиный воск, карбомер, триэтаноламин, натрия лаурилсульфат, метилпарабен, пропилпарабен.

В составе я сильно не разбираюсь, но на первый взгляд мне кажется, что он даже не чего.

Крем произведен в Китае.

Активные компоненты в креме:

Змеиный жир - оказывает смягчающее, антисептическое действие на кожу, питает, восполняет запас незаменимых жирных кислот, стимулирует регенеративные свойства кожи, устраняет сухость и раздражения.

Стеариновая кислота - очищает, восстанавливает липидную мантию кожи, улучшает эластичность кожи.

Аллантоин - оказывает регенерирующее действие, смягчает и успокаивает кожу, защищает ее от негативного воздействия внешних факторов.

Алоэ - экстракт алоэ успокаивает, смягчает и увлажняет кожу, стимулирует ее восстановление, улучшает эластичность, разглаживает мелкие морщинки.

Данный крем считаю очень хорошим и полезным для кожи рук. Конечно же я буду его рекомендовать всем, и обязательно прикуплю себе еще пару тюбиков для запаса.

Достоинства
  • +быстро вбирается
  • +увлажняет и питает
  • +Экономно расходуется
  • Красиво оформлен
  • Легкий запах
  • На долго хватает
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Нежная структура
  • Отлично впитывается
  • Приятный, лёгкий запах
  • Улучшает заживляемость кожи
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
VikaMamaрекомендует
у меня была сыворотка для лица с ядом гадюки
интересно попробовать крем с жиром змеи
19.09.2017
Даже змеи бывают жирными Big smile
А если серьезно не отказалась бы от хорошего увлажняющего крема, да еще с таким необычным компонентом!
19.09.2017
Надо же...правда и новое и интересное))
Не пробовала
19.09.2017
у меня для ног крем этой линии))) а по текстуре такой же Big smile
Чтож Тианде так змей не любит Smile Везде их жир пихает Laughing out loud
19.09.2017
Чего только и не увидишь в составе крема.. Экзотика...
19.09.2017
Для ухода за руками прекрасный вариант крема.
19.09.2017
Очень оринальный, стоит обязательно попробовать Wink
какой приятный крем)
19.09.2017
Тоже запасики любимых средств делаю.
19.09.2017
С удовольствием бы попробовала змеиный кремик Smile
Хороший крем!
Хороший питательный эффект
20.09.2017
Слизь улитки уже была, теперь со змеиным жиром Laughing out loud
20.09.2017
не пробовала такой