Опубликовано 3 Июль, 2019 - 22:10

180 р.

?Здравствуйте, друзья!?

Сегодня мне хочется познакомить вас с моим маленьким помощником, который перебирается из одной моей сумочки в другую, который везде и всегда находится со мной, а именно с кремом для рук Yves Rocher - Бурбонская ваниль.?

Итак, начнем...?

1) Основная информация:?

Цена: 180 р.

Объем: 30 мл.

Производитель: Франция.

2) Внешний вид:?

Маленький тюбик с изображением цветков ванили, сделанный под металл. Оформление этой серии кремов мне очень нравится, так как выглядят они довольно аккуратно и сдержанно, с намеком на натуральность.?

С обратной стороны тюбика присутствует русификатор с подробной информацией о средстве, а также состав и штрих-код.?

Крышка выглядит следующим образом, легко откручивается и закручивается.?

На шве тубы присутствует дата, до которой новый крем является годным - 02.01.2021. После 1-ого применения крем нужно использовать в течение года.

3) Информация от производителя:?

Нежный крем для рук идеально подходит для ежедневного ухода. Благодаря своей тающей текстуре он моментально впитывается, делая кожу рук необычайно шелковистой.

4) Состав:?

5) Консистенция, цвет и аромат:?

Текстура - легкая, кремовая, быстро впитывается, не оставляет разводов.?

Крем имеет очень приятный, насыщенный аромат ванили. Спустя пару минут отдушка становится менее интенсивной, при этом довольно долго ощущается на руках. Любители сладких ароматов точно оценят такую отдушку, но сразу хочу предупредить, для кого-то она может показаться слишком интенсивной. Например, во время токсикоза, мне этот аромат казался невыносимым, хотя до этого вполне устраивал, как впрочем и сейчас.?

6) Эффект:?

Мои руки вечно сухие, поэтому постоянно нуждаются в увлажнении. Таскать с собой огромную тубу с кремом - сомнительное удовольствие. Поэтому, я нашла выход из ситуации, купила крем для рук в маленьком объеме.?

Во-первых, как я уже указала выше, крем этот мне нужен был, как вариант для сумочки, чтобы в любой момент я смогла увлажнить свои ручки. Собственно, для этой цели я его использую и хочу сказать, что он будто создан для этого! Smile

ДО

Во-вторых, он действительно хорошо справляется с увлажнением кожи, моментально впитывается и не оставляет липкой или жирной пленки на руках. В итоге, мы получаем ухоженные, красивые и мягчайшие на ощупь ручки. Большего от этого крема я и не прошу, он выполняет все мои требования на ура.?

ПОСЛЕ

В-третьих, хочу отметить экономичный расход средства. Для увлажнения обоих ручек мне хватает небольшой горошины крема. На мой взгляд, это средство отлично подойдет для использования в теплое время года, для запасного варианта в сумочке и для тех, кто работает в офисе с бумагой.?

Достоинства:?

?? Увлажняет.

?? Быстро впитывается.

?? Вкусно пахнет.

?? Экономично расходуется.

?? Отлично подойдет для сумочки.

Недостатки:?

?? Их нет!

ИТОГ: Крем для рук Ив Роше - Бурбонская ваниль мне понравился тем, что идеально подошел, как вариант для сумочки. Если вы тоже мучаетесь с вечно сухой кожей рук, советую присмотреться к этому средству!?

?Спасибо, что дочитали до конца! Надеюсь, мой отзыв оказался полезным, если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях!?

ВОЗМОЖНО, ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧЕСТЬ:

Корейский крем для рук с маслом арганы - Inoface

Увлажняющий крем для рук Yves Rocher - Манго и Кориандр

Крем Для Рук и Ногтей Weis с Облепиховым Маслом

Крем для рук Кафе Красоты - Увлажнение и Защита

Крем для рук Кафе Красоты "Питание и Восстановление"

Крем Johnsons baby "нежность природы"

_Julia_Julia_рекомендует
03.07.2019
Хороший крем) очень достойный для ручек)
Очень нравится оформление)
03.07.2019
Оформление понравилось и захотелось попробовать крем на деле...
04.07.2019
Отличный крем Smile