Опубликовано 3 Февраль, 2020 - 03:58

Добрый день!

Использовала тюбик крема до конца, готова поделиться впечатлениями:

О себе: 38 лет

Продается крем для век в картонной коробке, тюбик сам металлический, крышка откручивающаяся, при первом использовании надо специальным образом провернуть крышку - можно это считать защитой от вскрытия.

Обьем продукта 15 мл, срок годности после открытия 6 месяцев.

Сам крем белого цвета изначально, месяца через 4 стал лимонного оттенка, запах изначально был слабый (что-то типа витаминок), ближе к концу срока годности изменился на запах просроченного крема.

Что понравилось:

- в составе витамин С

- экономичный

- легко распределяется благодаря не плотной текстуре

- питает кожу вокруг глаз

Что мне не понравилось:

- было неудобно пользоваться металлическим тюбиком (очевидно из-за состава крема производителем выбран такой формат), плюс лично мне это казалось не совсем красивым (когда тюбик уже не полный)

- оставляет жирный блеск на веках долго (не впитывается не то, что до конца, а просто лежит маслом, хотя наносила мало), поэтому я смогла использовать его только на ночь и пропитывала салфеткой спустя 20-40 минут (возможно это только на моих веках)

- не подружился ни с одним моим консилером (поэтому тоже использовала только на ночь)

- в крышке тюбика собираются остатки крема и окисляются (все это выглядит неэстетично, надо протирать носик крема после каждого использования, но все равно до конца это не спасает положения)

- изменился запах после 3-3,5 месяцев на запах просроченного крема

- кроме питания от крема я не увидела больше ничего

В общем, я использовала до конца его, но скорее домучила: надоел, потому что жирный блеск и изменился запах, состав у крема хороший и вроде ничего плохого от него не было, но я не видела эффекта и положительного, поэтому покупку не повторю((

Достоинства
  • Экономичный
Недостатки
  • Плохо ложится косметика на него
YANA_L_Kне рекомендует