Опубликовано 16 Ноябрь, 2022 - 13:15

За руками, как собственно, и за всем телом необходим своевременный уход. Руки страдают чаще всего, потому что часто обветриваются на холоде, контактируют с бытовой химией и мылом. Поэтому заботиться о руках нужно всегда.

Мой отзыв будет посвящен крему для рук отечественного производителя, который сделал прекрасную упаковку и замечательный состав для защиты и ухода за нашими руками.

Крем для рук The Act ламмелярный

Обьем: 65 мл

Цена: мне удалось купить за 211 руб.

Производитель: Россия

Срок годности: 4 месяца после вскрытия

Внешний вид.

Не могу не отметить эту чудесную и очень красивую упаковку крема. Сначала мы видим минималистичную коробочку серого цвета. На коробке есть вся информация: состав, адрес производителя, срок годности и номер партии.

Сам же крем находится в алюминиевой тубе. Она мягкая, без особых усилий крем выдавливается из нее.

Aqua (Water), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Stearic Acid, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Coco-Caprylate/Caprate, Dicaprylyl Carbonate, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables, Olea Europaea (Olive) Oil, Squalane, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Rubus Chamaemorus (Cloudberry) Fruit Extract, Centaurea Cyanus (Cornflower) Flower Extract, Citrus Sinensis (Orange) Peel Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Tocopherol, Allantoin, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Тocopheryl Acetate, Dimethylaminoethanol, Triglycerides Linoleic and Linolenic Acids, Fragrance, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Состав насыщенный и очень ухаживающий. Есть очень много ценных масел, которые являются отличными лиричными компонентами для нашей кожи, и способны ее восстанавливать и смягчать.
Так же в основе крема лежит ЛАММЕЛЯРНАЯ эмульсия.

Ламмелряная эмульсия восстанавливает нехватку эпидермальных липидов, восстанавливает защитные функции кожи. Поэтому при частой сухости рук, шелушении - нам на помощь приходят липиды и ламмелярная эмульсия, которая способна встроиться в липидные пласты нашей кожи.

Немного от производителя:

Ламеллярная структура крема — залог красоты и упругости кожи рук. Это уникальное решение в мире ухода за кожей, ведь слоистая структура позволяет липидам встраиваться в клетки и укреплять их, создавать защитный барьер без липкости. Каждая капелька питательного масла окружена бислоями с прослойкой воды.

По составу, крем должен хорошо подойти в особенности и на зимний период.

Текстура и аромат

Аромат у крема больше цветочный, насыщенный. Но быстро выветривается и затем я не ощущаю его таким ярким.

Текстура сначала может показаться плотной, но на деле очень приятная и комфортная, легко распределяется по рукам. Словно взбитые сливки.

На фото наглядно покажу этапы нанесения крема и как он ведёт себя на коже рук.

Наношу крем
Распределяю крем
Полностью впитался

Какой эффект вижу на своих руках после использования крема:

▫️ мягкость рук, моментальная

▫️ кутикула становится менее сухой

▫️ крем быстро впитывается, нет ощущения жирной пленки на руках

▫️ есть чувство комфорта и защиты рук, они нежные тактильно

Так же не могу не отметить большой объем крема, красивую упаковку. На моей полочке он станет точно незаменимым помощником, ведь кожа рук очень сухая.

Очень рекомендую данный продукт и планирую продолжить знакомство с маркой, ведь у них столько интересных продуктов. Радует отличный рабочий состав, инновации в технологии крема.

Достоинства
  • Восстановление кожи
  • Мягкость рук
anastas01рекомендует
16.11.2022
О да, ламеллярная эмульсия - нечто! Причем не только в уходе за руками. Крем бифидо от маньо сделан на ней и абсолютно все, кто пробовали его, приходили и покупали его снова. Надо попробовать этот крем! У бренда, кстати, очень ароматная вся продукция, поэтому даже не сомневаюсь в том, что и этот продукт будет очень приятным для носа)
16.11.2022
Да, согласна, очень люблю такую эмульсию, у меня из любимчиков кремы Pykology, Lagom и Real Barrier) Manyo Bifida с удовольствием бы взяла!)
А по аромат the act - я еще купила скраб, говорят, он пахнет Баунти, уже не терпится затестить 😍
Запомню в хотелки)
25.11.2022
Отличный крем по уходовым свойствам Wink на холодное время года очень нужны такие рабочие средства для рук Shy и оформление классное 👍