Опубликовано 11 Январь, 2022 - 15:30

Всем привет! У меня уже был этот крем когда-то, он мне понравился, но цена показалась завышенной.

А тут в подарок к заказу дали миниатюру и пробник:

Крем-Корректор для Молодости Кожи - для всех типов кожи

ОПИСАНИЕ

Благодаря Крему-Корректору для Молодости Кожи кожа моментально становится гладкой и сияющей. День за днем морщины и морщинки сокращаются, кожа приобретает упругость. Через 1 месяц применения Ваша кожа наполнена жизненной силой и укреплена, она излучает молодость. Формула обогащена Растительным Нектаром, который обладает уникальной способностью восстанавливать кожу.

Его преимущество: увлажняющая текстура крема с пудровым эффектом делает кожу бархатистой и сияющей

На данный момент баночку 50 мл можно купить за 1489 рублей.

Произведено во Франции.

СОСТАВ:

Формат тюбика мне кажется куда удобнее, чем стеклянная баночка. Но баночка, конечно, выглядит дороже и презентабельнее.

Защитной мембраны не было:

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Крем белого цвета, имеет достаточно легкую текстуру и хорошо распределяется по коже, придавая ей обещанное сияние. Быстро впитывается.

Аромат - цветочный, божественный… 😚 мне напоминает «J’adore»

МОЯ КОЖА

Мне 34 года, кожа жирная, но обезвоженная. Морщины имеются.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите каждое утро на кожу лица

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Несмотря на то, что кажется, что крем быстро впитывается, на коже ощущается силиконистая пленка в течение всего дня, так что для меня это однозначно не летний крем.

Но увлажнение и питание от крема неплохое. На ощупь кожа становится мягкой, нежной и бархатистой.

Моя кожа склонна к жирному блеску, поэтому такое «сияние», которое дает крем, мне не нужно. В общем, без пудры с таким кремом не обойтись.

Во время тренировки под этим кремом кожа испытывает эффект сауны и потеет еще больше.

Ну а всего через 4 дня на моей коже повылезали подкожные прыщи. Правда, я их уже своими беспокойными ручонками успела повыдавливать.

В общем-то, для меня это не новость: многие кремы от «Ив Роше» забивают мне поры, и «Anti-age global» не стал исключением.

Данной маркой я пользуюсь с 2006 года и перепробовала у них немало антивозрастных кремов. Никакого антивозрастного эффекта я ни от одного не увидела, так что и в сказки производителя по поводу этого крема тоже не верю.

ИТОГ

Крем заявлен для всех типов кожи, по факту он однозначно не для жирной кожи.
А цена без скидки почти в 3000 рублей делает покупку этого крема просто нецелесообразной: до этого крема я пользовалась дневным кремом от «Nivea», который увлажняет кожу не хуже, но при этом не забивает поры, не оставляет ощущение пленки, кожа с ним так не блестит, а стоит он в 20 раз дешевле, учитывая объем в 100 мл!

Собственно, к нему я и собираюсь вернуться.

А этот крем рекомендовать не могу: деньги на ветер.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро забивает поры
  • Цена завышена
Animusне рекомендует
мне напоминает «J’adore»
А какой же аромат хороший у кремика!)) Все остальное как-то не очень впечатлило по описанию.
Да, остальное так себе(
11.01.2022
У меня из этой серии была сыворотка, хорошо, что не забивала поры, но две тысячи она точно не стоила!
А этот крем я думала попробовать, но теперь точно не стану, лучше что-то из корейской косметики взять Smile
11.01.2022
Сыворотки их мне тоже не забивали поры… какое-то время любила elixir 7.9 или типа того. Но покупала только по акции две по цене одной))
11.01.2022
Когда-то покупала их крема, но ни один не подошел. Сейчас конечно может новинки стали лучше, но не хочется получить за такую цену крем, который забивает поры(
Ну, пока новинки не радуют. А этот крем вообще обозначен как «бестселлер» 😎
12.01.2022
Я тоже такой за заказ получила, но пока не пробовала. Неоднозначный какой то кремик.
Может, Вам больше подойдет Smile
12.01.2022
У Ив Роше покупаю только гели, в уходе разочаровалась, много лет назад состав полностью поменялся, поэтому и моя кожа реагирует обычно на него плохо Sad .
12.01.2022
Я как-то пришла к косметологу 2 года назад третий раз в жизни. Но первый раз на серию аппаратных процедур. И она была в шоке от моей кожи, спросила чем я пользуюсь.
Я сказала, что «ив роше», но она почему-то про эту марку не слышала, но сказала, что мне нужно уход сменить. И перед процедурой сначала нужно сделать механическую чистку, иначе гиалуронка просто не впитается кожей. Так что забитые поры и прыщи - это лишь вершина айсберга.
13.01.2022
Я по рекомендации косметолога в основном пользуюсь аптечным уходом ( покупаю Ля Роше, для проблемной кожи ), хотя лет 10 назад Ив Роше были довольно популярны и благодаря тому, что уход делали во Франции он мне подходил, а сейчас, если не ошибаюсь, все делают у нас и качество увы, хуже.