Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 03:50

Здравствуйте.

В этом отзыве речь пойдет о креме-корректоре молодости кожи Anti-Age Global от Yves Rocher. Крем относится к линейке антивозрастной косметики и должен бороться с морщинами, устранять все признаки старения кожи.

На данный момент мне 36 лет, я пользуюсь этим кремом уже на протяжении двух лет. Знакомство с ним началось с пробника, вложенного в очередной заказ, на данный момент начала третью баночку полноразмера.

Крем произведен во Франции, упакован в стеклянную баночку, объемом 50 мл. Баночка упакована в картонную упаковку и дополнителтно запаяна в слюду. Не самый удачный вид упаковки в плане гигиены продукта, поэтому вскрытый крем я храню в холодильнике, для замедления процесса развития патогенной микрофлоры. Срок годности после вскрытия составояет 6 месяуев.

Стоимость крема в бутике или на оф. сайте, заставляют задуматься о необходимости его приобретения (около 3000 руб., по акциям можно приобрести и за 2000), но я делаю заказ по бумажному каталогу на 1000 руб. и выбираю этот крем в подарок. Каталог можно заказать на свою электронную почту, позвонив на горячую линию Ив Роше.

Производитель обещает что:

День за днем морщины и морщинки сокращаются, кожа приобретает упругость. Через 1 месяц применения Ваша кожа наполнена жизненной силой и укреплена, она излучает молодость. Формула обогащена Растительным Нектаром, который обладает уникальной способностью восстанавливать кожу.

Его преимущество: увлажняющая текстура крема с пудровым эффектом делает кожу бархатистой и сияющей.

У меня пока нет ярко выраженных морщин и каких либо явных возрастных изменений. Имеется межбровная мимическая морщина, и на нее этот крем никак не повлиял, поэтому делаю вывод, что чудодейственного свойства разглаживать морщины у этого крема нет или оно минимально настолько, что не заметно. Но почему я им все же пользуюсь? У меня капризная, комбинированная кожа, склонная к шелушению в зимний период, образованию камедонов и подкожных воспалений, эти проблемы по большей части связаны с эндокринной системой, но и внешний уход очень важен, зачастую при попытке протестировать новый крем, возникают прыщи.

В составе этого крема я сильно не разбиралась, но если кому интересно прикрепляю фото:

По своей текстуре этот крем воздушный и бархатистый, видимо за счет талька в составе, имеет нежный цветочный запах.

Комфортен в нанесении, не скатывается, не дает ощущения липкости, имеет легкий матирующий эффект. Мне нравится то, что крем дает достаточный уровень увлажнения и ухода, при этом мое лицо в течении дня, не жирнится, не блестит. Так же крем не забивает поры, не провоцирует появления камедонов. Для меня он стал идеальным для зимнего периода, достойной альтернативы для себя пока не нашла.

Крем рекомендую, достойный продукт от Ив Роше.

Достоинства
  • Матирующий эффект
  • Прекрасно впитывается
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
galyaluрекомендует
27.10.2021
По описанию - очень даже достойный крем, взяла себе на заметку )
27.10.2021
Да, но все индивидуально, нужно пробовать. Либо пробник в бутике спрашивать, у них бывают акции за любую покупку набор миниатюр в подарок. Либо заказывать через каталог. Я беру на 1000 руб. гели для душа и масла для умывания и в подарок выбираю этот крем, бывают еще дополнительные подарки. По полной стоимости получается очень дорого.