Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 09:13

Вот уже неделю идёт тестирование крема для лица Yves Rocher Anti- age global la Creme correctrice . Крем дневной , как понятно из названия анти- возрастной . Крем для моей уже давно возрастной кожи. Как и положено для косметики Yves Rocher крем упакован в целлофан .

Даётся общая, как я считаю рекламная информация о креме , состоящая из красивых, мало о чем говорящих словах. Все как обычно. Крем идеален с 30 лет, когда уже нужно начинать готовиться к борьбе с первыми морщинами.

Крем находится в классической тяжелой стеклянной таре . Красивая крышка « серебро в белом». Вообще вид прекрасной классики. Объём - 50 мл. Подходит для всех типов кожи.
Но для меня очень важно какой консистенции будет крем, так как не всегда крема Ив Роше меня устраивали. Открыв крышку, вижу крем с плотной консистенцией на первый взгляд, которая мне не очень нравится и подходит. Сразу отмечаю очень приятный аромат, совершенно не навязчивый , очень мягкий и деликатный.
Да крем с первого взгляда кажется плотным и густым. Я не любитель подобных консистенций , которые скорей чаще встречаются в ночных кремах. К моему удовольствию крем прошёл тест просто на отлично. Отмечу его несомненные плюсы:

🔸консистенция оказалась намного легче и воздушней , чем показалась с первого взгляда.

🔸быстро впитывается, не оставляя никаких жирных или блестящих следов.

🔸кожа становится необычно гладкой, как стекло.

🔸нет чувства «забитости» пор или тяжести.
Крем мне очень понравился , начиная от стандартно- идеальной упаковки и заканчивая содержимым. Особенно идеален этот крем для кожи « в возрасте», как для меня в мои 57 лет. Однозначно рекомендую. Немного остановить может цена, поскольку крема этого бренда никогда не были особо дешёвыми , особенно сейчас с нынешним курсом рубля/ доллара. Но я получила его в подарок , чему особо рада.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легкость и сияние кожи после первых применений
  • Не оставляет жирных следов
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорогой
helloaziaрекомендует