Опубликовано 29 Март, 2021 - 09:00

У меня есть дорогие антивозрастные крема, но, чтобы не было у кожи лица к данным кремам привычки, нужно иногда делать "выходные" и пользоваться лёгкими кремами. Обычно я пользуюсь одну неделю "сильными" кремами, другую "слабыми"...

Почему нельзя пользоваться постоянно дорогими кремами?

Я всегда привожу данный пример: мы можем каждый день завтракать, обедать и ужинать в ресторанах, употреблять красивые, вкусные, разнообразные блюда, но в конце концов данная еда надоедает и хочется простой еды, простых борщей, картошки с котлетками...Так и с косметикой, если постоянно наносить на лицо только дорогие антивозрастные крема, то со временем мы перестанем видеть улучшения, потому что наша кожа перестанет воспринимать крем.

В зимний период коже нужно побольше питания и увлажнения, так как кожа лица страдает от постоянных морозов, ветров.

В магазине Фикс прайс я увидела данный крем Himalaya Олива Экстра питательный.

Решила купить его для таких "выходных", подумала, что если не подойдёт или не понравится крем, то за такие деньги я его израсходую либо для рук, либо для ног.

Но не тут то было, крем мне понравился и даже очень.

Крем продаётся в пластиковой баночке.

Красивая оливковая тематика по всей упаковке.

На дне банки есть информация от производителя.

Объём 50 мл.

Срок годности и срок годности после вскрытия баночки.

Если отклеить бумажку, то под ней продублирована информация на иностранном языке, а именно как работает крем.

А также есть состав:

Крышка легко откручивается и внутри находится фольгированная мембрана. Так что после покупки мы можем быть уверенными, что до нас никто данный крем не тестировал и не нюхал.

Крем лёгкой консистенции, выглядит, как суфле.

Цвет крема белый.

Распределяется по коже лица легко, и самое главное, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на лице, по крайней мере в зимний период, для лета данный крем, думаю, будет тяжеловат.

После использования кожа лица мягкая, напитанная, увлажнённая.

Аромат свежей зелени, есть какой то отдалённый запах оливок, но не концентрированный, может конечно не консервированные оливки именно так и пахнут.

Можно использовать как базу под макияж, крем не скатывается, с тональником "не конфликтует".

Пользуюсь данным кремом уже больше двух месяцев, покупала в конце декабря и я истратила лишь четверть данной банки, так как расход у него экономичный за счёт плотной консистенции.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Содержательный отзыв)
29.03.2021
я очень уважаю этого производителя) купила бы себе
Интересно попробовать такой)
Хороший
Отличный крем 👍
29.03.2021
Хороший крем и цена не завышена
Приятный крем)
Впервые о таком слышу! Спасибо, попробую такую схему 😊
29.03.2021
По консистенции крем очень интересный. Марку хвалят, но я пока ни во что у них не влюбилась, зато цены отличные!
Интересно попробовать
29.03.2021
Крем неплохой сам по себе, но мотивация применения и сравнение с "ресторанной едой" странное. Никакого привыкания косметика не вызывает, и кожа, получающая регулярный, подходящий ей уход, не получит ничего хорошего от разовой его замены средствами классом ниже. Исключение - курсы активных веществ, которые надо чередовать - кислоты, пилинги, ретинол. Так же как и организм, привыкший к качественным продуктам, вряд ли положительно оценит условные "картошку с котлетой".
29.03.2021
Бренд хороший. У меня была маска для умывания, которой осталась довольна.
И вообще люблю средства с оливой.
Хороший, брала 2 раза уже и повторю вновь, универсальный
29.03.2021
Нравится из крем для тела с какао, а этот ещё не пробовала, спасибо за отзыв Wink
29.03.2021
Хорошая такая плотная консистенция, не пробовала такой крем
29.03.2021
Я пробовала их гигиенические помады)
29.03.2021
Когда-то покупала этот крем, правда использовала исключительно для рук), понравился, я бы повторила)
👍👍👍
Тоже средства с оливой очень люблю!
Приятная текстура у крема
29.03.2021
Очень приятный и доступный по цене кремушек! А у меня только бальзам для губ был от бренда.
неплох! Wink
29.03.2021
Давно не покупала средства этой марки
29.03.2021
Марка известная, крем такой не пробовала еще
Хороший крем)
29.03.2021
У меня от хималай 2 разных кремика были и тоже из фикспрайса. Там они чуть ли не в 2 раза дешевле. А вот с оливкой пока не брала, но спасибо за обзор. Буду знать что он такой же классный, как и его собратья)
буду знать, что хороший!
29.03.2021
Возможно средство и не плохое, но мне крема этой фирмы по составу не подошли((
30.03.2021
Неожиданно хорош, добавлю в закладки, спасибо)
30.03.2021
Люблю оливки в составе, надеюсь тут они правда есть)
31.03.2021
Хороший крем, возьму его на заметку