Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 23:46

Привет всем, перед покупкой крема рекомендую заглянуть в мой отзыв.

Мне 25 лет, кто-то мне давнооо подарил эту баночку (видимо потому что дешево, и ориентировался на то, что у меня комби кожа). Стоит она максимум в наших белорусских магазинах дол.2 (больше я ни за что в жизни не отдала бы за нее).

сама баночка

Итак, коробку я выкинула давно, а зря, сейчас бы блеснула фото состава (надеюсь, вы и сами прекрасно понимаете, что натуральным он в принципе быть не может, потому что и стоимость не позволяет так думать, да и натуральное - это всё, что мы делаем САМИ). Состав на саму баночку производители грамотно не продублировали (спрашивается, а вот зачем?))).

Крем плотный, белого цвета. Лопаточки нет. Берем подушечками пальцев. К запаху лично у меня претензий нет (это вам не душащие крема для лица от Орифлейм, да простит меня эта фирма).

консистенция
Специально пользовалась в последнее время, чтобы расписать эффект. Итак, что отметила для себя:

1) у меня действительно комбинированная кожа, зимой она местами неадекватно шелушится, крем не решил эту проблему (зачем он спрашивается вообще тогда нужен????);

2) дневной крем предполагает, что мы можем использовать его в качестве базы под макияж (если мы торопяшки и неуспевашки, в особенности))) - этот крем держит тональник МАКСИМУМ часа 3, от силы - и здесь я говорю ему нет;

3) питание и защита кожи зимой - адекватная моя оценка, но нет, он с этими функциями не справляется;

4) впитывается действительно довольно быстро, это пожалуй для нас, для девочек, безусловный плюс.

В целом говорю данному крему нет и сама себе его точно не куплю.

Продолжаю искать свой идеальный крем. Жду ваши подсказки. Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не оставляет жирного блеска
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • В качестве базы под макияж не подходит
  • Зимой не защищает кожу
  • Не борется с шелушениями
  • Не очень удобно доставать, нет лопаточки
  • Нет питания и увлажнения
eka2513не рекомендует