Опубликовано 8 Июль, 2020 - 20:17

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Продолжаем ухаживать за нежной кожей вокруг глаз)

На очереди - Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Крем, да еще и филлер. Что это вообще такое?

Впервые в косметологии термин «filler» (с английского переводится как «наполнитель») появился в виде геля для инъекций. Его вводят тонкой иголкой под морщину, приподнимает эпидермис над складкой, наполняют ее изнутри. Гиалуроновый крем заполняет морщину, но только снаружи, сглаживая ее. Лицо сразу же приобретает посвежевший, помолодевший вид. Филлер поставляет в ткани кожи вещества, которые помогают ей оставаться молодой, активизировать различные функции

Получается, что на кожу доставляются полезные вещества, которые разглаживают морщины снаружи)

МЕСТО ПОКУПКИ: Магнит Косметик

ЦЕНА: около 120 рублей

Меня, конечно же, подкупило слово "гиалуроновый" и надежда на то, что этот чудесный компонент если и не вернет моей коже состояние 15-летней давности, то уж хотя бы не сделает хуже и слегка подкорректирует то, что нажито непосильным трудом)

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

УПАКОВКА

Крем продается в небольшой картонной упаковке. Сверху была защита из слюды. Можно быть уверенной, что ни один наглый нос до меня кремушек не нюхал.

Упаковка стильная, это вам не ягодки-цветочки, тут нано-технологии проглядываются☝️

Хотя, саму пачечку можно было сделать и поменьше размером, смотрите, сколько внутри еще свободного места, можно еще один крем запихнуть) Никакой экономии бумаги, блин.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

покажу сразу, т.к. вся тара ими просто исписана по кругу. Пришлось делать коллажи, потому что даже я устала всё это дело переворачивать с боку на бок и читать

Сила активных компонентов 💪

Ну всё полезное и работающее, что сказать. Хорошо было бы, если эти компоненты стояли на первом месте в СОСТАВЕ. А вот,кстати, и он

Вижу все заявленные полезняшки, и даже не в "хвосте" состава. Но и гадостей всяких напихать не забыли, диметикон сотоварищи. Ну что ж, за идеальным составом - это не к кремику за 120 рублей. В конце-то концов: главное, чтобы средство было рабочим

Ну и ИНФОРМАЦИЯ О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ

Смешное, конечно, название. Если бы я услышала его вне темы, то подумала бы, что это какая-то артель по пуховязанию или росписи на посуде. Хотя фирма, кстати, неплохая, сейчас как раз юзаю их гель для умывания и он мне очень нравится.

ТЮБИК с кремом маленький, как и подобает средству для ухода за кожей вокруг глаз.

ОБЪЕМ: 20 МЛ

Оформление - в тон упаковки. В руке лежит удобно, не скользит. Все надписи -дубль информации на упаковке

ФУНКЦИОНАЛ, ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ

У крема очень удобная винтовая крышечка и носик примерно 1 см длиной. Отверстие небольшое, довольно практично для средства подобного типа. Крем выдается исправно, не плюется, лишнее не вытекает.

Консистенция - нежного крема

Запах - легкий, косметический, свежий. Мне напомнил запах моей умывалки этой же фирмы (гель, кстати, тоже гиалуроновый, так что у меня получилась прям серия))) Аромат приятный, ненавязчивый, на коже ощущается недолго

Цвет - белый

Наносится и распределяется очень хорошо, отлично впитывается

до и после

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Пользуюсь кремом порядка 1.5 месяцев, мнение сложилось.

Осталось примерно половина тюбика, что говорит об его экономичности, хотя филлера мажу, что называется, не жалея, 2 раза в день, а иногда и 3.

Моя кожа вокруг глаз - повидавшая жизнь. Мне 30+, плохое зрение и до недавних пор игнорирование очков. Уже к 30 годам я обзавелась довольно крупными морщинами из-за привычки щуриться. Дряблость кожи и прочие возрастные изменения налицо.

до

После применения крема на коже некоторое время виден влажный блеск, который проходит в течение часа. Если аккуратно погладить кожу, то чувствуется, что она увлажнена. Глаз не щиплет, даже если специально запихнуть в него комочек крема.

до и сразу после

Спустя месяц постоянного применения я получила такой результат

до и после месяца применения

Мои родные морщины, конечно же, никуда не делись. Как и дряблость кожи. Увлажнение вроде есть, но оно идет "в никуда".

Но в целом, тонус кожи немного повысился. Прям совсем немного. Что н е с к о л ь к о идет в разрез с обещаниями производителя

Действие крема-филлера оцениваю на 3. Он не вредит мне и моей коже, за что ему отдельное спасибо. Ни разу не вызвал раздражения ни в каком виде, хотя моя кожа стала грешить непредсказуемыми реакциями "на старости лет". Он очень приятный на ощупь и на коже. Но, видимо, гиалурона и коллагенчика не "доложили".

Еще один момент любителям макияжа с акцентом на глаза. Крем не оставляет на коже ощущения жирности. Тем не менее, если я "намазюкалась" своим филлером в 7 утра, в 8 или даже 9, того же утра, нарисовать приличные стрелки едва ли получится.

Остается какая-то невидимая пленка, которая, при моей врожденной косорукости, еще более мешает нарисовать хоть что-то более или менее ровное и яркое, ибо возюкать туда-сюда приходится много, а толку нет.

борьба крема и макияжа. кто кого???

На утренний крем вечерние стрелки ложатся уже ловчее. Сравните цвет, это одна и та же подводка

Я думаю, мой посыл вы поняли)

К покупке не рекомендую 👎

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Конфликтует с макияжем
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Не заполняет морщины
  • Состав
Бузюкане рекомендует
08.07.2020
Ну, аче собственно хотела. Не раздражил кожицу, не вызвал аллергию... И на том спасибо
Ага, не говори Big smile
08.07.2020
Не пробовала я вообще ещё ничего от этой марки.
Попробуйте))
08.07.2020
Жаль, конечно, что крем не работает в полную силу, но то, что он не вызвал аллергию - это же просто супер 😉! Для меня с недавних пор просто настоящая проблема подобрать подходящий кремушек. У меня главный критерий - увлажнение. Вот вся в сомнениях: справится этот товарищ или нет?
Соблазняет меня то, что от крема нет жжения даже при попадении в глаза.
10.07.2020
Вот я долго думала, что поставить этому крему. В использовании он просто супер! А толку нет Sad
10.07.2020
Значит, буду искать другой. Спасибо 😊).
Не самый удачный вариант
Ну, блин)
09.07.2020
Неудачный крем, но хоть без серьезных проблем обошлось.
Ага, и на том спасибо))
Хоть не дорогой.
Точно)) не так обидно
09.07.2020
От кремов для глаз хочется чего-то бОльшего )
10.07.2020
Ну да, скинуть бы лет... цать Big smile
09.07.2020
Моя кожа вокруг глаз - повидавшая жизнь.
Хорошо сказали Big smile
Пасиб Shy
10.07.2020
Посыл послать этот крем поняли, да Big smile
Всё верно Big smile
10.07.2020
Вариант больше для кожи 20+...
Ну)
Впервые вижу такой...
22.08.2020
Я бы не возлагала на это средство больших надежд, у Новосвит есть очень хорошая косметика, но не вся ))
22.08.2020
Ой, да, я это уже поняла Big smile