Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:04

Очень люблю эйвоновские гели,но в этот раз скажу честно на мой вкус до 5ки не дотянули.

Цена как всегда 70р за 250мл. Это нормально.

Качество на высоте.Гель от других такой же серии отличается только запахом. Для тех кто не знает: консистенция средняя,тобишь из тюбика легко,но с небольшим усилием, случайно не разлить. Пенится отлично,пара капель на мочалке дает кучу пены, так что расходуется достаточно экономично. Тюбик удобный, из руки не выскальзывает.когда гель заканчивается его можно перевернуть и поставить на крышку.

Единственный косяк именно этого геля,он уж очень сладкий на запах. Мне он больше напоминает не масло Ши (хотя я не знаю его запах), а ваниль.

Достоинства
  • увлажняет
  • хорошо пенится
ГаннаГордонрекомендует
  • 06.06.2015
    Увлажняющий крем-гель для душа Avon Senses "Ароматерапия" с экстрактом масла ши. 500 мл. У меня в руках гель уже в новом дизайне. Он лучше, чем был, но крышка открывается очень туго. Не все даже могут ее открыть, я думаю со временем такого не будет. Изготовитель : Россия. Цена 35.00 грн.
  • 25.11.2014
    Приобрела я этот крем-гель в составе набора, в который входил освежающий гель для душа и красненькая мочалка. Набор привлек ценой, за два геля для душа по 250 мл. и мочалку просили всего 149 рублей.
  • 19.11.2014
    Привет всем, кто заглянул! Сегодня мне хочется рассказать вам о своём новом "друге" - кремовом геле для душа от "Эйвон", который был приобретён довольно давно, а вот сегодня, к сожалению, закончился. Итак, полное название : "крем-гель для душа "Avon" "Ухаживающий с маслом Ши" серии "Ароматерапия".