Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 15:36

На kidstaff я давно. Продаю очень мало и редко. Я постоянный покупатель. Поэтому отзыв мой в основном с покупательской точне зрения. Отпишу сразу, что на форумах/советчицах/конкурсах я не сижу - нет времени и общения мне в реальной жизни хватает с головой.

Имею негативный опыт покупок на [ссылка], aukro, olx. Возможно на этих сайтах больше выбор, но там нет такой системы оценивания, как на kidstaff.

Плюсы сайта;

- большой выбор товаров на любой вкус и кошелек

- легкий, удобный интрерфейс

- система оценивания просто идеальна! Читайте отзывы о продавце, учитывайте его рейтинг перед покупкой. Здесь легко себя обезопасить. Продавец с высокой репутацией и кучей положительных отзывов вряд ли вам втюхает "драного кота в мешке".

На этом сайте я покупаю все. Одежду, обувь, игрушки.. Раз мне прислали детские босоножки из кожзама, вместо кожанных. После дискусии с продавцом, она вернула деньги. То есть риск, конечно есть всегда. Но тут он в разы меньше.

Как обезопасить свою покупку?

Ну во-первых, всегда читайте отзывы о продавце и выбирайте с большим рейтингом.

Во-вторых, не стесняйтесь просить дополнительные фото реального товара, вместо каталожных картинок. Просить делать дополнительные измерения. Спрашивайте до покупуи все, что вас интересует. Измерять стельку в обуви лично, написать состав пряжи кофты...

Если ждать 2-4 недели еще - это продавец явно за ваши деньги вам в Китае закажет и еще на Вас наживется))

И последнее! Оговариваете возможность возврата, если товар не подошел или платите наложенным платежем.

А вообще я люблю этот сайт и однозначно его рекомендую!!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Продуманная система оценивания
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Риск есть всегда
Мартишарекомендует
22.10.2016
Распродаж я там вообще не припомню. Это сайт частных объявлений. Все зависит от продавца. Но массовых распродаж там точно нет(((