Опубликовано 23 Январь, 2021 - 22:44

Всем Доброго Дня!

Для меня принятие душа это не только способ очистить и освежить кожу, но и способ побаловать себя, а также расслабиться. И сегодня хочу поделиться с Вами отзывом о "Крем-геле для душа Dr. Sea увлажняющий и питательный с маслами облепихи и манго".

Описание:

Великолепное средство для душа с ароматерапевтическим эффектом и защитой от вредного воздействия жесткой водопроводной воды. Состав геля содержит масло облепихи, которое ускоряет процесс обновления кожи и способствует ее быстрому восстановлению после солнечных ожогов, заметно смягчает сухую кожу и устраняет шелушения. Масло манго со множеством кислот, витаминов и минералов обладает противовоспалительным действием и интенсивно увлажняет кожу. Рекомендовано для любого типа кожи.

Это увлажняющий крем-гель для душа, который не только хорошо очищает кожу, но и питает её, а также насыщает различными полезными минералами и витаминами.

Купить гель можно на официальном сайте Dr. Sea по ссылке и в других популярных магазинах где представлена эта марка.

Цена: 399 рублей.

Объем: 250 мл.

Производитель: Израиль.

Упаковка:

Крем-гель для душа представлен в достаточно стандартной упаковке, в форме небольшого флакона объемом в 250 мл.

Флакон выполнен из плотного матового пластика.

На лицевой стороне флакона имеется фирменная наклейка, на которой указана фирма, наименование, основные свойства геля для душа, объём и так далее.

С обратной стороны также есть этикетка на которой содержится более расширенная информация, в том числе и на русском языке. В ней содержится описание, способ применения, состав, изготовитель и другая полезная информация.

Флакон снабжен удобной крышечкой флип-топ, которая очень плотно до щелчка закрывает содержимое и можно быть уверенной что гель не разольется.

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerine, Sodium Chloride, Cocamidpropyl Betaine, Cocamide MEA, Sodium Benzoate, Fragrance, Maris Sal, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Panthenol, Hippophae Rhamnoides Fruit Oil, Tocopheryl Acetate, Mangifera Indica Fruit Extract, Cl 15510, Cl 45380, Potassium Sorbate, Butylphenyl Methylpropional, Hexil Cinnamal, Limonene, Linallol

Консистенция:

Консистенция достаточно густая и имеет желтоватый оттенок.

Аромат:

Аромат мне очень понравился он сладкий и фруктовый. Чем-то напомнил мне детский шампунь.

Способ применения:

Использовать гель для душа очень просто, достаточно нанести его с помощью губки на влажную кожу, помассировать и тщательно смыть.

Использование:

Наношу гель на губку или сразу на влажную кожу. Для этого я выдавливаю его небольшое количество и вспениваю.

Данный гель для душа очень хорошо пенится, создавая обильную и нежную пенку, при этом экономно расходуется.

Затем я аккуратно массирую кожу и смывают гель для душа обычно тёплой водой.

Во время использования от геля для душа исходит очень приятный освежающий аромат, который уносит куда-то в детство или на тропические острова.

После того как гель для душа смыт с кожи, его аромат остается еще некоторое время на коже.

Даже при использование губки этот гель для душа не сушит кожу, а наоборот отлично увлажняет и питает её.

После этого геля кожа становится свежей, увлажненной, очень мягкой и приятной на ощупь.

Итог:

Мне очень понравился этот гель для душа, так как он очень приятно пахнет, повышает настроение, а также отлично очищает и увлажняет кожу.

Выделю основные моменты:

+Удобная упаковка;
+Защищает кожу, насыщает минералами и витаминами;
+Отлично пенится;
+Экономно расходуется;

+Имеет очень приятный аромат;
+Хорошо очищает кожу;
+Отлично увлажняет и питает кожу, делает её более мягкой и свежей.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Потрясающее ощущение на коже
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Tatka9111рекомендует
23.01.2021
приятный гель и кожу не сушит.
Надо брать!👍
какая пенка Love
Представляю, какой чудесный у него аромат🥰
Классный
24.01.2021
Аромат мне очень понравился он сладкий и фруктовый.
мне нравится подобный аромат
Хороший гель)
Безумно захотелось оценить его на себе Smile Очень люблю качество этой марки
24.01.2021
Очень мне нравится уход от этой фирмы
какая пушистая пенка Smile
Люблю такие гели)
24.01.2021
очень хороший гель , присмотрюсь к нему ))
24.01.2021
Уже представляю этот сладкий аромат Love
Приятный ☺️
24.01.2021
Классно он выглядит 😍 я израильской косметике очень доверяю
24.01.2021
Представляю, какой классный гель)
хорошенький! Wink
Отличный гель Smile
приятный гель)
по описанию понравился 😊
Интересен аромат геля 😍😍😍
Какой хороший!
С удовольствием бы попробовала Love
25.01.2021
такого у меня еще не было, можно попробовать
Отличный гель, интересно было бы его попробовать
26.01.2021
На редкость здорово выглядит)
26.01.2021
Цена конечно кусается, но эффект отличный!
Интересное средство. У меня даже есть пару купленных их средств.
26.01.2021
Здорово! Мне кажется, израильская косметика обычно высокого качества
Надо попробовать обязательно
Какое хорошее пенообразование Smile По описанию замечательный крем-гель Love
Интересно было бы попробовать! Smile
Не пробовала такой, интересно Smile
Спасибо за отзыв
27.01.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
29.01.2021
По описанию очень нравится, сразу же захотелось попробовать Love
29.01.2021
Интересный гель, с маркой не знакома. Smile
30.01.2021
хорошая пена и аромат мне такой бы понравился)))
Очень приятный аромат
30.01.2021
Представляю этот аромат😍 мне нравится и запах облепихи, и манго в живую)
красивый цвет и пенится средство хорошо