Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 22:32

Всем привет! Smile

Без чего точно не смогу обойтись, так это без кремов для рук. А всё потому, что кожа рук у меня довольно сухая и требуется соответствующий уход. В последнее время просто спасением стала парафинотерапия, но и про ежедневный уход забывать не стоит. Кремов для рук много не бывает, а уж хороших - тем более. Натуральный крем-гель для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр" стал для меня отличной находкой и это уже третий купленный тюбик.

• Цена: 90 руб.
  • Объем: 75 мл
  • Место покупки: магазин эко косметики

Крем находится в мягкой тубе белого цвета с зелеными надписями. Это уже новое оформление, а раньше туба была черного цвета, периодически что-то изменялось в дизайне упаковки.

На упаковке отметки:

не содержит SLS, парабенов и силиконов

98,9% компонентов натурального происхождения

качество подтверждено немецким стандартом натуральной и органической косметики BDIH

От производителя:

Крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

Легкий воздушный крем-гель максимально увлажняет, питает, защищает кожу рук и превосходно укрепляет ногти, придавая им упругость и эластичность благодаря органическому экстракту алоэ, пчелиному воску и витамину Е, входящим в его состав. Подарите Вашим рукам настоящий ирландский SPA-уход и увлажнение.

Крем содержит 98,9% компонентов натурального происхождения.

Вода, Каприлик/Каприловый Триглицерид, Глицерил Стеарат, Цетеариловый спирт, Глицерин, Гидролизат Гидрогенизованного крахмала, Масло подсолнечника*, Пчелиный воск*, Масло бурачника*, Льняное масло*, Эфирное масло розмарина*, Витамин Е, Экстракт алоэ*, Стеароил Глютамат Натрия, Ксантановая камедь, Парфюм, Бензиловый спирт, Бензоат натрия, Сорбат Калия, Дегидроацетовая кислота, Лимонная кислота, Цитраль**, Лимонен**, Линалоол**.

* Органические ингредиенты

** Натуральные компоненты эфирных масел

Крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

Сертификат BDIH - это соответствие самым строгим стандартам качества натуральной и органической косметики.

Очень удобная откидывающаяся крышка, которая закрывается с характерным щелчком. Люблю такие крышечки, всегда можно беспроблемно открыть/закрыть, не нужно ничего раскручивать/закручивать. Дозатор узкий, крем поступает плавно, тоже нет никаких претензий. Туба мягкая, я всегда выжимаю крем до последней капельки Laughing out loud

Крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

Консистенция крема: легкая, нежная, практически воздушная. Это крем-гель, но больше здесь крема. Изначально, увидев эту легенькую текстуру, подумала, что такое средство для моей сухой кожи будет нулевым. Но, уже когда нанесла на кожу, то поняла, что консистенция-то насыщенная! Как будто маслице ощущается, очень добротная текстура! Также крем имеет просто чумачечий аромат: это алоэ + какая-то сладенькая нотка, но не могу понять что конкретно. Никаких химозных и навязчивых отдушек не слышится.

Крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

Использование крема и мои впечатления.

→ Крем хорошо распределяется по коже, чувствуется его легкая, но в то же время всё же насыщенная консистенция (как уже сказала, будто крем-гель с легким маслицем).

→ К моему удивлению, никакой пленки вроде ощущения маслянистости не остается, да и вообще крем практически моментально впитывается.

→ Крем отлично увлажняет кожу, чувствуется действительно интенсивное увлажнение. Причем постоянно обновлять не нужно, увлажнение продолжительное и коже рук комфортно.

→ Не скажу, что этот крем мега питательный, нет. Но и питание здесь тоже есть, хоть и не насыщенное. Мне хватает ухаживающих свойств крема, придраться не к чему. Возможно, что очень сухой или возрастной коже питания будет маловато.

→ Также крем хорошо защищает от солнца и ветра, а обычно у меня может шелушиться кожа на пальцах, но при использовании данного крема шелушение даже не появляется. Я всегда разными кремами для рук пользуюсь и чередую их, но, сейчас пользовалась только этим кремом, и ухода достаточно, кожа не ощущается сухой нисколько.

→ Насчет укрепления ногтей, которое обещает производитель, ничего не скажу, так как для укрепления использую специальные средства и масла, а от крема для рук жду ухода за кожей непосредственно.

Итог.

Крем, конечно же, рекомендую к использованию Smile Цена его невелика, а уход за кожей рук - на твердую пятерку.

Крем для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Ирландский SPA-маникюр"

Еще об уходе за ручками:

крем для рук LYOLAN Молочный

крем для рук Кафе красоты увлажняющий

маска-перчатки для рук Butterfly увлажняющая

Меня зовут Ольга, ко мне, пожалуйста, на ты Smile

Peach_рекомендует
26.11.2016
Никогда не видела именно такой крем от ОШ. Заинтересовал, как раз пора крем новый покупать Innocent
26.11.2016
Почему-то всегда думала что крема для рук у них не очень хорошие... Оказывается ошибалась))) Достойный крем и цена хорошая Smile
26.11.2016
консистенция реально легкая и воздушная) буду теперь присматриваться к наличию сертификатов BDIH, раньше как-то особо не обращала на них внимание
26.11.2016
Я вообще ничего не пробовала от органик шоп и даже не знала, что есть такие крема у них))
26.11.2016
Вот это я понимаю недорогой и отличный уход за руками с этим кремом, у которого и аромат не подвел, приятный, а запах очень важен в таких средствах.
26.11.2016
Неплохой вариант) Жаль, что в наших оффлайн магазинах Органик Шоп не представлен(
26.11.2016
Пользовалась таким кремчиком он и правда очень легкий и хорошо увлажняет, то что нужно для сухой кожи рук)
26.11.2016
Надо поискать в магазинах, у меня очень быстро расходуются кремы для рук.
26.11.2016
Хороший крем, а главное, что нету химозного аромата) Очень не люблю подобные отдушки)
Хороший крем, объём и цена радуют
26.11.2016
И я такой хотела когда-то, благополучно растерялась между забитых этой маркой полок и ушла ни с чем Big smile
26.11.2016
Не видела такой крем,для дневного ухода хорош Smile
26.11.2016
Спасибо за наводку. Тем более, что видела эту марку у нас в продаже.
какой классный крем)
27.11.2016
По определению, всегда доверяю кремам с алоэ. И как оказывается, не зря)
27.11.2016
Эта марка мне нравится,- нужно поискать такой крем в продаже Glasses
27.11.2016
Присмотрюсь к нему, а то зимой крема у меня просто улетают)
27.11.2016
Покупала однажды такой гель, когда у нас только ОШ появился, мне нравился)
27.11.2016
Отличный крем по доступной цене!
27.11.2016
Хорошо ухаживает данный крем за кожей рук, мне бы такой понравился Smile
Моя кожа не проблемная, поэтому защиты мне бы хватило)
27.11.2016
А мне Нивея понравился больше, чем этот, хотя цена такая же)))
не пробовала еще продукцию органик шоп для тела, только для волос Smile
обожаю, когда крем приятно пахнет, пользоваться таким всегда приятно Innocent
27.11.2016
О BDIH до твоего отзыва не слышала Puzzled Полезная информация!Мне нравится и цена и состав и консистенция! Попробую Tongue
27.11.2016
Сейчас у меня большая банка Аравии, но когда кончится, думаю такой попробовать Smile
27.11.2016
Отличный крем и вполне бюджетный для такого эффекта.
Надо попробовать! Бывают у них все же удачные средства Smile
Люблю средства этой марки!
Цена нормальная и качество Smile
27.11.2016
достойный крем, нужно тоже взять на пробу
27.11.2016
Я тоже ни разу не встречала такой крем. Видела только скрабы... Заинтересовал, теперь хочу такой же)
27.11.2016
Ну надо же какой хороший, надо попробовать, а то я уже отчаиваться начала Big smile
я бы такой крем приобрела
27.11.2016
КАк-то даже не обращала внимания на этот крем.
Давно хочу познакомиться с органик шоп. Интересно было бы оценить прелесть ирландского спа-маникюра Smile
27.11.2016
У ОШ неплохие кремики для рук, иногда покупаю для разнообразия Smile
27.11.2016
Алоэ вообще уникальное растение!) У меня есть крем для рук с ним, но другой фирмы, нравится.
27.11.2016
Классный крем по хорошей цене)
27.11.2016
Недорогой и эффективный, нравятся продукты с алоэ..
27.11.2016
Есть у меня два крема для рук этой марки, но мне они не нравятся, поэтому заброшены в дальний ящик. Такой не пробовала, может есть разница между ними по ухаживающим свойствам? Smile
27.11.2016
Название у него такое забавное). Не знала, что все это "ирландские фишки")).
Ещё 14 комментариев