Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 13:56

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Продолжаю поиски идеального крема для век.На этот раз решила испытать крем от марки Эколаб, так как на сайте его очень хвалят, да и цена очень привлекательная.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Обо мне. Мои предпочтения ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Мне 27 лет. Кожа век не сухая, не жирная (летом чуть жирнится), в общем нормальная.

Есть не ярко выраженные мимические морщинки (я бы назвала их поверхностные, которые от хороших кремов исчезают). Также имеется так называемый "залом", от которого избавиться не могу долгое время (побороть его мне помог только один крем Крем-гель для кожи вокруг глаз Methode Jeanne Piaubert Увлажняющий 24 часа L'HYDRO-ACTIVE 24 HEURES.)

В общем за 5 лет поисков только этот крем меня приятно удивил, остальные не дотягивали.

Крем для век Nuxe Prodigieux® Eye Contour - не плохой, отлично увлажнял, но с морщинами не справился, правда предотвратил появление новых.

Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз Clarins Eye Contour Balm Anti-rides (для всех типов кожи) - стоит безумных денег, а не справился со своей задачей.

Крем для кожи вокруг глаз PAYOT My Regard - полное недоразумение.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Крем для кожи вокруг глаз Ecolab ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

От производителя

Органическое масло цветов орхидеи восстанавливает и тонизирует.

Масло ши питает и смягчает.

Гиалуроновая кислота является самым эффективным увлажняющим компонентом.

Консистенция

Не знаю почему его назвали кремом, ведь на самом деле это не крем, и даже не крем-гель, это ГЕЛЬ. У него этакая силиконовая мутная текстура. Довольно густая, при переворачивании флакона она не стекает.

В процессе нанесения показала себя хорошо (хотя я терпеть не могу гелевые текстуры, но здесь у меня претензий нет), она не липкая.

Запах

С самого первого вздоха аромат меня насторожил, очень долго не могла понять чем пахнет крем.

Вроде присутствует и что-то растительное, и что-то лекарственное, но в конце концов (прочитав состав внимательно), я поняла что так пахнет черная смородина (естественно не натуральная). А ассоциируется у меня аромат (только не смейтесь) с ароматом чернил в шариковой ручке. (Необычно правда).

Применение и эффект

После долгих поисков и мучений я уже научилась распределять крема по типам. Лично я подразделяю крема на:

..эффект от которых длится несколько месяцев после прекращения использования крема;

..эффект от которых длится до тех пор пока пользуешься кремом, и пропадает с прекращением использования крема;

..эффект от которых длится от нанесения до смывания крема (внешний косметический эффект);

..без эффекта.

Данный крем я отношу ко второй категории (..эффект от которых длится до тех пор пока пользуешься кремом, и пропадает с прекращением использования крема).

Крем показал себя неплохо, но для меня он не идеал.

Распределяется крем легко, пальчик легко скользит во время нанесения, при этом нет никакой липкости, которая обычно присуща гелям.

Крем впитывается не моментально, я бы даже сказала довольно долго (минут 5 точно). Большущим плюсом для меня стал тот факт, что крем не высыхает оставляя пленочку (обычно я за это и не люблю гели), которая потом может скатываться или шелушиться.

Не нравится в нем вот что...первые часа 3 после нанесения крем оставляет на коже "жирное сияние" (не знаю как правильно это объяснить. В общем кожа под глазами блестит как будто жирная, но на деле жирности нет. И все вроде бы ничего, но за счет этого сияния кажется как будто кожа не отдохнувшая, а наоборот уставшая и опухшая. Даже от мужа слышала несколько раз фразу: "Ты что не выспалась?".)

Жирность под глазами

Это "сияние" проходит спустя часа 3-4, и вот только тогда кожа становится действительно более отдохнувшей и подтянутой, даже к концу дня она выглядит свежей.

Крем хорошо и на долго увлажняет кожу, подтягивает и разглаживает имеющиеся морщинки. Конечно эффект заметен не сразу - придется подождать (ведь эффект здесь накопительный), примерно месяц - полтора. Но эффект есть. Мелкие морщинки и мой "залом" постепенно разгладились, правда долго это чудо не продлилось (как уже писала выше), как только перестала пользоваться кремом, "залом" стал постепенно возвращаться.

К упаковке и дозатору претензий нет, правда дозатор выдает достаточно большую порцию, но я научилась извлекать ровно столько сколько мне нужно.

Кстати, не могу назвать крем экономичным. Раньше мне 15-20 мл. крема хватало на 6 - 8 месяцев. Думала что 30 мл. мне должно было хватить на год, но нет - он почему то довольно быстро закончился. Мне его хватило примерно на 6 месяцев.

Состав

Информация

Объем: 30 мл.

Цена: 290 рублей.

Где купить: и-м 4okey.

ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Итог ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ

Крем вполне стоит своих денег, думаю может понравиться девушкам с первыми признаками старения (до 30- 32 лет).

Рекомендую обратить на него внимание!

Gwenрекомендует
17.02.2016
С моими пожизненными мешками думаю этот крем не справится, тем более без пролонгированного действия,да и признаки старения у меня уже не первые Innocent . А вот запах чернил - это необычно Smile
17.02.2016
Такой бы мне пригодился )
17.02.2016
Я до сих пор в поиске идеального средства для кожи вокруг глаз, надо бы и этот крем попробовать!
17.02.2016
я тоже такой заказывала, но не выкупился, попробую еще раз
17.02.2016
на 4okey как раз делаю заказ и ищу средство для глаз... очень люблю марку эколаб и цена отичная
17.02.2016
консистенция понравилась, но с кремами этой марки я не знакома Smile
17.02.2016
Я думаю, можно его попробовать, тем более, возраст, примерно такой же Laughing out loud
Ну, я пока нашла идеальное средство, но от него, тоже жирный блеск под глазами первое время, но меня это не пугает, главное, чтобы кожа была напитана и увлажнена Cool
17.02.2016
вряд ли мне нужен этот крем
17.02.2016
Хороший крем, но не мое Smile
17.02.2016
Неплохой вроде бы по эффекту крем Smile Но мне только на ночь подойдет, утром нет времени ждать пока сияние пройдет))
крем из второй категории - это означает, что у него есть защитный эффект, а это тоже неплохо! есть крема, которые жутко сушат и еще вызывают эффект отмены... этот заслуживает внимания Smile я бы попробовала и наверное летом Smile
17.02.2016
Неплохой по свойствам Innocent хороший и без волшебства
17.02.2016

Хороший кремик Laughing out loud Зато вечером, когда все выглядят поникшими и уставшими, вы с ясным взглядом.
Pink Peony, точно! Big smile
17.02.2016
а мне свечка понравилась Laughing out loud
17.02.2016
ох, это, к сожалению частенько бывает..
17.02.2016
Запах удивил, а вот сам крем не особо впечатлил - мне уже нужны средства посильнее...
17.02.2016
можно его будет попробовать,а то мой уже скоро закончится Smile
17.02.2016
Я все время удивлялась, как некоторые девушки ухитряются израсходовать крем для век за 1 месяц. Мне тоже хватает объёма 15-20 мл примерно на 6 месяцев.
17.02.2016
У меня от жирных кремов тоже кожа вокруг глаз выглядит опухшей
17.02.2016
У меня была похожая сыворотка от Эколаб, впечатление не произвела никакого.
17.02.2016
Использую такого уже не первую банку, наношу обычно плотным слоем как маску, он весь впитывается, обычно на ночь. Но вот последняя упаковка заметила- текстура более жидкая и увлажняет похуже...Возможно партия такая попалась, а может и поменяли немного...Но для своей цены он конечно хорош вполне))
17.02.2016
Только я не пробовала косметику этой марки. Ну, думаю, что именно этот крем наврядли мне подойдет.
Главное, что не навредил Smile
17.02.2016
Отзыв очень вовремя. Я как раз нахожусь в поисках нормального крема для век Smile
Информативные фото Smile
Ничего не пробовала из этой фирмы, присмотрюсь к крему, люблю такие консистенции, жаль только, что впитывается долго
17.02.2016
Я как-то к подобным кремам для век совсем не могу привыкнуть Sad Возвращаюсь к жирному крему
Всем большое спасибо.
18.02.2016
я и без этого крема так выгляжу в последнее время. т.ч. мне он точно не подойдет.
18.02.2016
как обычный крем - хорош. Чего-то особенного я и не ждаа бы от него, хотя меня и масло устраивает, особенно масло эму дает превосходный результат)
18.02.2016
Люблю, когда крем впитывается быстро и полностью. Значит, этот мне не подойдёт.
18.02.2016
может куплю попробовать, когда закончится другой крем
18.02.2016
Мне понравилась легкость его текстуры, но наверное мне такого маловато)
18.02.2016
Что-то мне не очень понравился результат этого крема, хотя радует накопительный эффект. Пожалуй, я еще подумаю над его покупкой. Smile
18.02.2016
Не пробовала эту марку, а среди кремов для кожи вокруг глаз мне понравился от Либридерм.
ой, страшно то как, но мне кажется, что если признаки старения появились, то все... поздняк.
19.02.2016
вот не решилась я его взять и до сих пор двоякое о нем мнение складывается
Отличный обзор получился!
И крем понравился)
19.02.2016
Жаль, что до первой категории кремов не дотягивает этот. Но, конечно, обидно, что мужу кажется вид не очень Sad Всё-таки свечение это не самое приятное.
19.02.2016
Интересный крем, без лишней "химии" - это хорошо.
Ещё 15 комментариев