Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 13:56
ღღღ Крем? Гель?.. разбираем средство для кожи вокруг глаз от Ecolab..необычный, нетипичный для крема аромат и развёрнутое мнение 27 - летней девушки! ღღღ
Gwenрекомендует
Comments.
Все комментарии
С моими пожизненными мешками думаю этот крем не справится, тем более без пролонгированного действия,да и признаки старения у меня уже не первые 😇 . А вот запах чернил - это необычно 😊
Я до сих пор в поиске идеального средства для кожи вокруг глаз, надо бы и этот крем попробовать!
на 4okey как раз делаю заказ и ищу средство для глаз... очень люблю марку эколаб и цена отичная
Я думаю, можно его попробовать, тем более, возраст, примерно такой же 😂
Ну, я пока нашла идеальное средство, но от него, тоже жирный блеск под глазами первое время, но меня это не пугает, главное, чтобы кожа была напитана и увлажнена 😎
Ну, я пока нашла идеальное средство, но от него, тоже жирный блеск под глазами первое время, но меня это не пугает, главное, чтобы кожа была напитана и увлажнена 😎
Неплохой вроде бы по эффекту крем 😊 Но мне только на ночь подойдет, утром нет времени ждать пока сияние пройдет))
крем из второй категории - это означает, что у него есть защитный эффект, а это тоже неплохо! есть крема, которые жутко сушат и еще вызывают эффект отмены... этот заслуживает внимания 😊 я бы попробовала и наверное летом 😊
И все вроде бы ничего, но за счет этого сияния кажется как будто кожа не отдохнувшая, а наоборот уставшая и опухшая. Даже от мужа слышала несколько раз фразу: "Ты что не выспалась?
Хороший кремик 😂 Зато вечером, когда все выглядят поникшими и уставшими, вы с ясным взглядом.
эффект от которых длится до тех пор пока пользуешься кремом, и пропадает с прекращением использования кремаох, это, к сожалению частенько бывает..
Запах удивил, а вот сам крем не особо впечатлил - мне уже нужны средства посильнее...
Я все время удивлялась, как некоторые девушки ухитряются израсходовать крем для век за 1 месяц. Мне тоже хватает объёма 15-20 мл примерно на 6 месяцев.
Использую такого уже не первую банку, наношу обычно плотным слоем как маску, он весь впитывается, обычно на ночь. Но вот последняя упаковка заметила- текстура более жидкая и увлажняет похуже...Возможно партия такая попалась, а может и поменяли немного...Но для своей цены он конечно хорош вполне))
Только я не пробовала косметику этой марки. Ну, думаю, что именно этот крем наврядли мне подойдет.
Информативные фото 😊
Ничего не пробовала из этой фирмы, присмотрюсь к крему, люблю такие консистенции, жаль только, что впитывается долго
Ничего не пробовала из этой фирмы, присмотрюсь к крему, люблю такие консистенции, жаль только, что впитывается долго
Я как-то к подобным кремам для век совсем не могу привыкнуть 😞 Возвращаюсь к жирному крему
Не нравится в нем вот что...первые часа 3 после нанесения крем оставляет на коже "жирное сияние" (не знаю как правильно это объяснить. В общем кожа под глазами блестит как будто жирная, но на деле жирности нет. И все вроде бы ничего, но за счет этого сияния кажется как будто кожа не отдохнувшая, а наоборот уставшая и опухшая. Даже от мужа слышала несколько раз фразу: "Ты что не выспалась?".)я и без этого крема так выгляжу в последнее время. т.ч. мне он точно не подойдет.
как обычный крем - хорош. Чего-то особенного я и не ждаа бы от него, хотя меня и масло устраивает, особенно масло эму дает превосходный результат)
Люблю, когда крем впитывается быстро и полностью. Значит, этот мне не подойдёт.
Что-то мне не очень понравился результат этого крема, хотя радует накопительный эффект. Пожалуй, я еще подумаю над его покупкой. 😊
Не пробовала эту марку, а среди кремов для кожи вокруг глаз мне понравился от Либридерм.
ой, страшно то как, но мне кажется, что если признаки старения появились, то все... поздняк.
Жаль, что до первой категории кремов не дотягивает этот. Но, конечно, обидно, что мужу кажется вид не очень 😞 Всё-таки свечение это не самое приятное.
Ещё 15 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также