Купила данный крем в Озоне по распродаже всего за 350 рублей. Крем был заявлен как антивозрастной с пептидами змеиного яда. У баночки довольно большой обьем 80 мл. Но сама банка сделана из тонкого хлипкого пластика. Это огорчает. На банке съэкономил производитель. Кстати, крем заявлен как корейский.
Отзывов о креме было много и все положительные, это и сыграло роль в выборе этого крема. Раньше никогда крема со змеиным ядом не применяла. Крем рекомендовано наносить 2 раза в день утром и вечером в течение 1-1.5 месяцев, затем перейти на однократное применение.
Мне крем понравился, хотя особенно волшебного эффекта я от него не ждала. Возрастные изменения никуда не исчезают, морщины и заломы не убирает. Крем плотный, есть нежный аромат. Текстура крема хорошая, быстро впитывается. Не жирный, кожа от него не блестит.
Но волшебства омоложения все таки от него ждать не стоит))
Вот еще крема, которыми пользуюсь и они нравятся:
Крем для кожи вокруг глаз SENANA Pure Gold
Капсулы для лица Veze омолаживающий крем