Опубликовано 9 Июль, 2018 - 09:37

Спешу поделится очередным авторитетным мнением о креме для рук от нивея. Авторитетным, конечно в шутку, свое мнение я называю потому,что перепробовала уже кучу всяких кремов для рук, дорогих, дешевых, вкусно пахнущих и не очень, более менее натуральных и силиконистых, а все потому, что кожа рук сохнет даже после контакта с простой водой. После курса уколов стало терпимо, но увлажнения кожа рук все равно требует.

Итак, крем я купила в наборе вместе с гигиенической помадой,

в основном из-за помады кстати..

Поэтому честно признаться не ожидала что за неброской упаковкой и низкой ценой может находится что-то более менее стоящее . Каким крем и оказался.

Объем 75 мл. Цена около 70 рублей.

Вообще в кремах для рук я ценю и выделяю всегда несколько пунктов:

• удобную упаковку
  • быструю впитываемость
  • отсутствие ощущения пленки на коже
  • отсутствие ощущения что крем смывается с кожи когда моешь руки
  • увлажнение кожи, а не ухудшение состояния

И если крем выполняет хотя бы 3-4 пунктов - уже хорошо, особенно если цена демократичная. Соблюдение 3,4,5 пунктов обязательно.

Начну по порядку :

± , с которым я готова смирится. Крышка закручивающаяся - не всегда удобно конечно, но в целом не так критично.

✅ Впитывается крем быстро.

Сам крем имеет приятный аромат. Крем белого цвета без красителей, что для меня тоже несомненный плюс. Консистенция хорошая, не слишком жидкая, но и не густая, втирается , распределяется хорошо.

✅ На коже нет пленки под которой кожа преет и начинает чесаться. Крем снимает чувство сухости. Кожа мягкая, ей комфортно. Руки не липкие, не жирные.

± По поводу "смывания" крема вопрос спорный. Если мыть руки в течение часа после нанесения, то такое ощущение будет. Понятно,что если нанести на ночь, то утром се в порядке.

✅ В целом ощущение после применения крема положительное. Крем увлажняет кожу, но кому-то может показаться увлажнение не достаточным, делает ее приятной на ощупь.Не вызвал алергий, раздражений, высыпаний, не иссушил мою кожу еще больше.

Таким образом получается, что у крема по 4 пунктам "зачет" учитывая низкую стоимость смело рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко распределяется
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Маюша123рекомендует
09.07.2018
А мне понравился по описанию, я бы попробовала Smile
10.07.2018
Спасибо за внимание)