Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 00:36

Все ищу хороший крем, который бы питал и хорошо увлажнял кожу. Решила приобрести крем Nivea, так как по заявлению производителя он должен давать то, что как раз требуется моей коже.

Баночка очень плотная, хорошо открывается. Сам крем хорошо наносится на кожу, быстро впитывается, если наносить тонким слоем. Стоит нанести чуть больше и может остаться плёночка.
Действие крема: хорошо увлажняет, но не напитывает кожу так как это делают другие крема, когда можно потом неделю не наносить крем. Минус крема в том, что он забивает поры и это начинает становится заметным уже на следующий день.


Также пробовала наносить его не по назначению, а именно на губы. Вот губы прям хорошо от него увлажняются. Тем не менее, крем больше брать не буду.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
Недостатки
  • Забивает поры
Лиллияне рекомендует
Читать все отзывы 874
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 874
Смотрите также