Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 17:47

Здравствуйте! У меня комбинированная кожа 35+, бывают высыпания и покраснения. От крема я жду хорошего увлажнения, мне важно, чтобы коже с ним было комфортно. Последние 3 недели я пользуюсь Aliencos APUS "Созвездие райская птица" и сегодня поделюсь своими впечатлениями.

Производитель: Южная Корея

Объём: 50 мл

Крем можно легко найти на wildberries. Цена на данный момент около 1200 рублей.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"

Для чего нужен Aliencos APUS "Созвездие райская птица"?

Уникальная формула направлена на эффективную борьбу с признаками старения, восстановление водно-липидной мантии, максимальное питание и увлажнение.

Крем APUS был разработан на основе премиальных активных веществ с использованием передовых технологий. Каждый ингредиент подобран по принципу биосовместимости с кожей, что позволяет действующим компонентам глубоко проникать в эпидермис для максимальной эффективности.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"

Мне очень понравилось оформление крема, да и вообще, эта "космическая тема" всегда была для меня привлекательна в дизайне. А уж в парфюмерии и косметике - вдвойне.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица" отзывы

Коробочка изначально имела защиту от вскрытия.

Всю необходимую информацию о средстве можно прочитать на оборотах упаковки. На самом флаконе также продублировано самое важное.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"

В состав крема APUS входят три супер-активных ингредиента:

Трипептид меди-1 — стимулирует выработку коллагена, защищает кожу от оксидативного стресса. Этот биологически активный комплекс выравнивает тон и текстуру кожи, обладает омолаживающим эффектом, скрывая несовершенства.

Карнозин — дипептид и природный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы. Он препятствует изменению коллагена и эластина, тем самым предотвращает появление новых морщин.

Экстракт центеллы азиатской — увеличивает микроциркуляцию, повышает упругость и эластичность кожи. Представленный природный компонент улучшает цвет лица, уменьшает отёчность и борется с мимическими морщинами.

Помимо вышеперечисленных ингредиентов в составе много масел, экстрактов и других работающих эффективных компонентов.

Я не помешана на натуральных составах, мне важно, чтобы крем работал и не вызывал негативных реакций со стороны кожи. А это можно проверить только опытным путём.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"

Крем имеет помповый дозатор. При первом использовании, чтобы крем начал поступать к дозатору, нужно сделать несколько "пустых" нажатий.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"

Консистенция довольно лёгкая, однородная. Капля хорошо держит форму, не растекается, но я не могу назвать средство очень плотным (что для меня плюс).

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"

Крем имеет белый цвет, но при распределении становится прозрачным.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"
Распределение лёгкое. Здесь видно, что текстуру даже можно назвать отчасти гелевой. Средство не оставляет жирной белесости при нанесении.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"

Впитывается отлично, особенно в сухую кожу.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"

Аромат ощутимый при нанесении, мне пришёлся по душе. Есть в нём нотки трав, но отдушка все же косметическая, не назвать аптечной.

Мои впечатления

Крем Aliencos APUS отлично подошёл мне в качестве базового. Его текстура и свойства позволяют наносить его как утром, так и вечером. Все основные поставленные перед ним задачи, крем выполняет хорошо.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица"

Если говорить развёрнуто, то главным могу выделить комфорт. APUS быстро возвращает коже утраченный тургор, убирает ощущение стянутости и даёт хорошее увлажнение.

После нанесения кожа становится намного глаже и мягче. Визуально она более заполненная. Этот момент будет лучше именно на возрастной коже. Немного сглаживается рельеф и, как результат, в зеркале мы видим более свежую и ровную кожу.

Обычно я использую данный крем вместе с сывороткой этой же марки.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица" - до - сыворотка +крем

Вместе они хорошо работают и не конфликтуют по текстуре. Кстати, крем вообще не конфликтный, он не скатывается, поэтому служит базой под макияж.

До и после:

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица" - до и после

Сеточку морщинок от недостатка увлажнения "Созвездие райская птица" убирает сразу же. Эффект виден буквально за минуту.

Я не заметила, чтобы крем провоцировал воспаления, хоть они у меня и бывают по разным причинам. В любом случае, для моей комбинированной коже, склонной к акне, крем неплохо подошёл. Но я использую комплекс средств (маски, хорошее очищение, тонизирование). В мой ритуал Aliencos APUS достойно вписался.

Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица":

🌔 Дизайн, упаковка с удобным дозатором

🌔 Богатый состав

🌔 Приятная лёгкая текстура

🌔 Быстро впитывается

🌔 Не скатывается, подходит под макияж

🌔 Хорошо увлажняет и сглаживает рельеф

🌔 Не провоцирует жирность и прыщи

Резюме. Крем для лица Aliencos APUS "Созвездие райская птица" заслуживает высокой оценки. Он отлично сработал на коже с проявлениями возрастных особенностей. Отдельно хочу отметить хорошее увлажнение и комфорт, который ощущаю каждый раз во время применения. Качественное базовое средство, я рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает водно-липидную мантию кожи
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнённая, мягкая кожа
Shadow Crystalрекомендует
03.10.2023
Приятное средство.
Редко можно получить быстрый результат в борьбе с сеточкой
04.10.2023
Заманчивый кремик. Smile
04.10.2023
Классно, когда с кремом такое взаимопонимание)
06.10.2023
Отличный крем, беру в закладки
07.10.2023
Пептидные крема мне хорошо подходят, да и консистенция меня такая устраивает, можно попробовать.)))