Опубликовано 25 Август, 2016 - 09:30

полгода или более

Добрый день!

Выбор крема для рук для меня это настоящее мучение. С самого детства моя сухая кожа не дает мне жить спокойно. Поэтому выбор крема для рук - это настоящая пытка. Почему?

Дело в том, что я не люблю слишком жирные или маслянистые крема. А еще не люблю ощущение пленки... А еще выбор аромата... Ну и конечно же вечный выбор: питание или увлажнение. На эту тему есть множество мнений, статей, но в моем случае... В общем приходится рассчитывать только на свои ощущения, жизненный опыт и внутренний голос.

Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е - решает все эти проблемы.

По порядку:

не жирный, быстро впитывается

нет ощущения "пленки"

ненавязчивый,приятный, легкий аромат

увлажнение и питание!!!

уход за кутикулой (я почти забыла про масло и другие средства по уходу за кутикулой)

легко распределяется

приятная консистенция (не густой и не жидкий), очень нежный

хватает надолго - я даже не сразу поняла, что теперь гораздо реже покупаю кремики для рук

очень важный бонус - низкая цена. Лично я часто вижу на него скидки и, конечно же, сразу покупаю. Уже не первый раз кстати.

Главный недостаток - состав.

Для людей, которые в этом хоть немного понимают ничего добавлять не нужно. Для остальных - к органическим уходовым средствам это продукт явно нельзя отнести.

rinkavрекомендует
Главное, чтоб хорошо впитывался... а то не люблю жирные руки)))
25.08.2016
Да, для меня это тоже очень важно.
Я понимаю, что все индивидуально, но с этим кремом у меня такой проблемы не было.
31.08.2016
попробуйте обязательно, вдруг понравится.
Я вот уже раз 5 покупала. Очень советую