Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 00:10

Я давно собиралась попробовать моделирующий крем для груди, теперь у меня есть такая возможность и достаточно свободного времени.

Крем моделирующий для груди Elizavecca Milky piggy Super Elastic Bust Cream

Описание:

Моделирующий крем для упругости бюста придаст соблазнительные формы без пластической хирургии. Эффективный крем для эластичности кожи груди

Крем упакован в симпатичную коробочку с изображением свинки. Сама коробка герметично запечатана не была, зато герметично была запечатана сама баночка - в целлофановую пленку.

Water, Mineral Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerine, Hydrolyzed Collagen, Stearic Acid, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Petrolatum, Glyceryl Stearate/PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, PEG-40 Stearate, Cetearyl Alcohol, Triethanolamine, Sorbitan Stearate, BeesWax, Soy Isoflavones , Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract

Вся информация на коробке на иностранном языке, поэтому лучше всего прочитать её на сайте производителя.

Дополнительно:

Идеально подобранный состав компонентов крема помогает заметно укрепить грудь, изменить ее контуры и подчеркнуть красоту. Входящий в состав крема коллаген свиной кожи интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают эластичность и гладкость.

Баночка пластмассовая и очень миленькая. Крышка завинчивающаяся, под крышкой есть плотная многоразовая защитная мембрана.

✔️Производитель - Elizavecca,

✔️Страна производства - Корея,

✔️Стоимость 1140 рублей,

✔️Объем 100 мл.,

✔️Срок годности три года,

✔️Купить можно в интернет - магазинах.

Снизу на донышке указана дата изготовления крема и дата окончания срока годности.

Дополнительно производитель заботливо положил лопатку, ей очень удобно набирать крем для использования.

Текстура у крема густая, цвет ближе к белому и очень приятный косметический аромат.

Способ применения:

Использовать крем 1-2 раза в день на чистую сухую кожу. Нанесите средство на кожу груди и массируйте, пока крем полностью не впитается. Направления массажных движений – от груди к подбородку. Не рекомендуется применять крем во время беременности и кормления грудью

Я пользуюсь кремом утром и вечером. Наношу на кожу груди и слегка массирую, пока крем не впитается полностью. стараюсь выдерживать такое движение, которое идет от груди в сторону подбородка.

Что я заметила в процессе применения этого крема:

* если подождать пока крем впитается, то белье он не испачкает,

* кожа стала гладкой и бархатистой,

* грудь слегка подтянута, но я думаю, что легкий массаж тоже имеет значение,

* аромат у крема очень приятный и в состав входят полезные компоненты,

* расход экономичный.

Крем рекомендую, ведь за грудью тоже нужен хороший уход.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Есть лопатка для нанесения
  • Красивый дизайн упаковки
  • Подтягивает
  • Приятный аромат
  • Средней жирности
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Долго впитывается
Luochkaрекомендует