Опубликовано 14 Июль, 2019 - 14:02

Крем-основа под макияж от Compliment оказалась частью моего ежедневного ухода вместе с кремом-антиоксидантом и гидрогелевой сывороткой вокруг глаз.

 

 

Объем 50 мл. Стоимость - около 80 рублей.

 

Крем находится в блестящей оранжевой картонной коробочке, на которой можно найти всю необходимую информацию о средстве.

 

Сам тюбик с кремом пластиковый, довольно мягкий. На нем также имеется информация с коробочки, поэтому последнюю можно сразу выкидывать.

 

 

Крышка у крема стандартная для подобного рода средств - белая, пластиковая, закручивающаяся. Отверстие дозатора небольшое, крем выдавливается легко, но без излишек.

 

 

Аромат у крема чуть цветочный, весьма и весьма приятный моему носу. Не слишком сладкий, после нанесения выветривается достаточно быстро.

 

Крем абсолютно непрозрачный, простого белого цвета. Он не идеально глянцевый, скорее всего, из-за немного воздушной текстуры крема.

 

 

Активные компоненты:

 

 

Расход у крема довольно экономичный - за два месяца ежедневно применения я израсходовала чуть больше половины. Ещё на месяц хватит точно.

 

Способ применения:

 

 

Крем заметно увлажняет и смягчает кожу, а также способствует устранению сухости и шелушений. Он мгновенно удаляет стянутость, которая у меня возникает от умывания жёсткой проточной водой.

 

Особой матовости после использования я не заметила, но и жирности коже крем не добавляет. А ещё действительно является хорошей основой под макияж, мне нравится, как на него ложится тональный крем и/или пудра.

 

Кроме того, я не заметила, чтобы крем провоцировал воспаления или забивал поры. Для склонной к подобным проблемам коже это огромный плюс.

 

Рекомендую!

Достоинства
  • Легкий
  • Приятный аромат
  • Убирает шелушения
  • Увлажняет
  • Цена
ArinaKoshkaрекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также