Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 17:56

Всем привет!😊

Я уже не раз признавалась в любви марке кремов для рук "Бархатные ручки" и решила попробовать максимум из их ассортимента. У меня были обычные питательные крема, был ночной крем. И вот я решила попробовать ещё один:

Крем для рук "Бархатные ручки" Гармония арганы.

Изготовитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия, Москва.

Объем: 80 мл.

Где купить: в любом магазине косметики, а так же в супермаркетах типа Магнит и Пятёрочка.

Цена: я брала около 80-90 рублей, точно не помню.

От производителя:

Бренд Бархатные Ручки представляет крем для рук Гармония арганы, который содержит 40% масла арганы. Насыщенная текстура крема питает и смягчает кожу, а входящие в него антиоксиданты восстанавливают и способствуют сохранению молодости.

Ну мимо масла арганы не пройти 😁 про него слагают чуть ли ни легенды - используют и для кожи лица и для волос и бровей...

Упаковка: яркая и сразу привлекла моё внимание на полке. Оформление узнаваемое, но тюбик в оранжево-золотистых тонах. Как и положено - сзади информация от производителя, штрих-код, состав и т.п.

Срок годности на шве тубы:

Крышка откручивается и под ней дозатор в виде небольшого отверстия.

Цвет и консистенция: крем белого цвета, средней плотности (например, ночной крем "Бархатные ручки" был более плотный)

Впитывается хорошо и быстро, не оставляет липкости.

Аромат: крем имеет приятный сладковатый запах. Не знаю, как пахнет масло арганы, но думаю что похоже😁

аллантоин 5%, циклопентасилоксан 5%, диметиконол 10%, триэтаноламин 5%, метилпарабен 5%, цетеариловый спирт 10%, этилпарабен 5%, мочевина 10%, aqua 20%, Argania Spinosa Kernel Oil 5%, Vitis Vinifera Seed Oil 10%, Butyrospermum Parkii 10%

В составе нет ничего криминального, он похож в целом на крема этого ценового сегмента.

Что касаемо способа применения - производитель рекомендует использовать утром и вечером.

🌺Мои ощущения от применения🌺

Я использую этот крем, как и написано на тюбике - утром и вечером. Крем быстро впитывается, приятно пахнет - пользоваться одно удовольствие! Но... мне в нём не хватает питания. Как бы результат есть, но ненадолго. Уже через несколько часов, хочется ещё намазать руки, особенно если мыл их. В этом плане ночной крем даже на утро оставлял ощущение напитанности кожи рук. Поэтому крем не стал моим любимчиком, хотя он всё же достаточно приятный в использовании.

Буду пробовать ещё другие крема этой марки😁пока в фаворитах остаётся ночной крем. Отзыв о нём есть у меня в профиле - вот.

Вывод: рекомендую попробовать, возможно, если кожа рук менее сухая - он будет в самый раз!

Спасибо за внимание!❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу рук
Недостатки
  • Нет 48 часового смягчения
Дарья Бергрекомендует
Производитель слукавил по поводу 48 часов, а в остальном довольно приятное средство в ярком оформлении😉😊
04.12.2021
люблю БР, но такой с арганой не видела