Опубликовано 27 Январь, 2022 - 13:39

Добрый день!

Для устранения боли в мышцах и суставах я часто применяю разогревающий крем и в сегодняшнем отзыве я расскажу о разогревающем массажном креме для тела от торговой марки Велиния.

Общая информация

Наименование : Крем массажный для тела разогревающий

Производитель: ООО "Верина"

Где купить : официальный сайт, ссылка Здесь

Упаковка и внешний вид

Крем находится в небольшой, прозрачной баночке, объем которой составляет 100 мл:

На баночке по всему периметру нанесена наклейка, на которой содержится вся необходимая информация: состав, способ применения, также имеется описание действия крема, обозначены дата изготовления и срок годности.

По бокам нанесены две прозрачные наклейки,целостность которых нарушается при первом открывании упаковки:

Крышка винтовая, фиксируется надежно,не заедает и не прокручивает.

Состав

вода, глицерин, масло соевое, экстракт гуараны, экстракт конского каштана, экстракт фукуса, экстракт ламинарии, цетилстеариловый спирт, цетеарет-20, цетеарет-12, цетилпальмитат, цетиловый спирт, этилгексилкокоат, экстракт красного перца, ПЭГ-40 гидрогенизированное масло, карбомер натрия, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, отдушка

В качестве активных ингредиентов выступают экстракт красного перца, экстракт гуараны, экстракт каштана конского, экстракт фукуса и ламинарии.

Моё впечатление от использования средства

Массаж, это процедура, помогающая быстро расслабиться, избавиться от боли в мышцах и целлюлита.

И для того, чтобы получить от неё максимальный эффект я часто использую специальные массажные крема.

Моё внимание привлёк массажный крем от торговой марки "Велиния".

Он не только облегчает процесс массажа, предотвращая травмирование кожи, но и обладает разогревающим эффектом.

На внешний вид крем персикового цвета, консистенция очень густая, благодаря чему расход достаточно экономный.

Текстура крема очень комфортная, он не растекается с поверхности и ведёт себя достаточно устойчиво.

Аромат специфический, в нем нет парфюмерных отдушек, но тем не менее резким его назвать я тоже не могу.

Крем предназначен именно для массажа, в его составе присутствует такой компонент, как экстракт красного перца, благодаря чему, при втирании в кожу, чувствуется разогревающий эффект, причём на протяжении 20-30 минут.

Я наношу его в основном вечером, перед тем как ложусь спать.

У меня часто бывают мышечные боли от того, что на работе сижу за компьютером, после крема болевые ощущения устраняются и запускается активный процесс кровообращения.

Мне нравится пользоваться кремом после душа, кожа распаренная и эффективность средства на много выше.

Крем также подходит и для устранения симптомов целлюлита, так как содержит целый комплекс растительных экстрактов, способствующих расщиплению жиров и улучшению контуров тела.

В сочетании с сухим массажем с применением жесткой щётки, это просто бомба!

Кожа становится мягкой, упругой, проходит мышечное напряжение и болевые ощущения.

Одним из противопоказаний к применению крема является варикоз,ещё я бы отметила, что не все могут выдержать жжение.

Что касается меня, мне крем никакого дискомфорта не приносит пользуюсь им на протяжении 2 месяцев, результат радует.

Подводя итог, разогревающий массажный крем от торговой марки "Велиния" я рекомендую к покупке.

С ним массаж становится более эффективным, а содержащиеся в составе растительные экстракты способствуют глубокому увлажнению кожи и очень хорошо удерживают влагу.

Он оказывает ярко выраженный дренаж, так как при интенсивном втирании его в кожу, компоненты проникают в глубокие слои дермы, оказывая противоцеллюлитное действие.

Ещё одним плюсом данного крема, который мне хочется отметить, это то, что он быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Эффект
Nats1381рекомендует
30.01.2022
Хороший крем, действенный!
02.02.2022
Да, справляется с заявленными задачами!