Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 18:09

Доброго времени суток!

В последние месяцы я активно борюсь с недостатками фигуры и недавно подключила к уходу за кожей тела массаж. По началу использовала для этой цели масла или обычные лосьоны для тела, но позже решила попробовать специальные массажные крема. Последний из опробованных – массажный разогревающий крем от Веления.

Стоимость: 245 руб.

Объем: 100 мл.

В продаже есть крем и других объемах: 250 и 500 мл.

Ссылка на крем в официальном магазине здесь.

Упаковка:

Крем продается в пластмассовой баночке с откручивающейся крышкой.

На баночке была защитная наклейка с логотипом компании:

На баночке указан состав, способ применения и полное описание продукта:

Активные компоненты в составе:

Экстракты гуараны, каштана и перца стимулируют расщепление жировых отложений и кровообращение

Фукус и ламинария активируют лимфодренаж, оказывают лифтинг-эффект.

Консистенция и текстура:

Крем довольно плотный, держит форму и не стекает по краям банки при переворачивании. Консистенция похожа на плавленый сыр. Набирать его легко, он не стекает с пальцев. Текстура хоть и плотная, но не слишком масляная. Масла в составе крема чувствуются, но не делают крем слишком тяжелым, жирным и липким.

Аромат легкий, приятный. Он чувствуется во время массажа и немного после него.

Впечатления от использования:

По рекомендации производителя крем нужно наносить довольно обильно – 30-50 мл. То есть одной баночки должно хватить на 2-4 раза. Но я человек экономный, наношу крема меньше, поэтому мне его хвать немного на дольше)).

Кремом пользоваться одно удовольствие – он хорошо распределяется по коже, руки по нему приятно скользят и процесс массажа становится очень приятным. Крем полностью не впитываетс я и остается на коже продолжительное время (тот случай, когда это огромный плюс, а не минус). Поэтому расход могу назвать экономным, добавлять крем в процессе не приходится.

Ощущения во время использования очень приятные – крем имеет легкое разогревающее свойство, которое не имеет ничего общего с аптечными разогревающими гелями и мазями. От него идет мягкое и приятное тепло, которое чувствуется лишь слегка во время массажа. После удаления крема кожа не горит, но согревающий эффект чувствуется. Читала в других отзывах о том, что жжение сильное, не знаю с чем это связано, но мне крем сильно не жег кожу, только слегка. При этом моя кожа обычно хорошо реагирует на подобные крема.

После массажа остатки крема легко удаляются бумажным полотенцем или влажной салфеткой. Кожа не липкая, пленки не остается. Раздражений и покраснений нет.

Эффект от применения помимо классных ощущений от массажа – гладкая, бархатистая и нежная кожа. В составе крема есть несколько отличных компонентов, которые способствуют борьбе с целлюлитом, поэтому при длительном использовании крем наверняка даст хороший эффект.

Коротко об основных преимуществах:

✔ Оптимальная консистенция;

✔ Мягкий согревающий эффект;

✔ Хороший результат от применения.

Крем очень понравился всеми своими свойствами, пожалуй, это единственный массажный крем, который я бы хотела купить второй раз, потому смело его рекомендую!

Спасибо за внимание!

Ne.idealрекомендует
10.04.2017
Этот крем у велинии не пробовала, были какие-то пробники, очень неплохие.
Был бальзам для волос, понравился, но не совсем получила ожидаемый эффект.
прекрасный крем)
10.04.2017
Не пробовала средства этой марки, но видимо очень зря Laughing out loud
10.04.2017
Я тоже начала борьбу с недостатками, возьму на заметку этот крем.
Добротный прям такой крем! Мне понравился по описанию!
можно такой попробовать
Inc аватар
Inc
10.04.2017
Очень уж мало в баночке крема, учитывая рекомендуемый расход.)
10.04.2017
Крем с великолепным действием и уход с таким приятный.
10.04.2017
Замечательные свойства у крема.
10.04.2017
Отличная текстура у крема, такой питательный Smile
10.04.2017
очень редко использую такие крема в уходе, но эффект они дают потрясающий
Массажи-ка бы сейчас Cool
Запомню этот крем! Smile
10.04.2017
Хорошие средства у этой марки, судя по отзывам. В планах тоже сделать покупку.
11.04.2017
Косметику велинии не пробовала)
11.04.2017
Тоже начала подготовку к лету, такой крем мне бы не помешал))
11.04.2017
Крема с разогревающим действием "на ура" помогают в борьбе с целлюлитом Smile
12.04.2017
Очень приятная текстура у крема!
12.04.2017
Приятный крем и текстура нежная
какой приятный крем
13.04.2017
Приятный массажный крем, я ими редко пользуюсь, но такой мне бы не помешал Smile
13.04.2017
По отзыву хороший, попробовать можно Smile
15.04.2017
Классный по описанию крем!
Хороший крем) для длительного массажа, правда, лучше масло, но для быстрого щипкового отлично подойдет и это чудо)
Люблю хорошие кремы для тела!