Опубликовано 15 Январь, 2021 - 20:51

1020 руб.

Всем привет. Я уже многое перепробовала из розовой серии, но только недавно купила увлажняющий дневной крем. До этого пользовалась дневным питательным кремом этой же серии, либо дневным из деликатной линии. Поделюсь своими впечатлениями.

Weleda дневной увлажняющий крем
Бренд: Weleda

Изготовлен в Германии 🇩🇪

Объём: 30 мл.

Цена : Я покупала за тысячу с копейками.

Где купить? Интернет магазины, магазины натуральной косметики.

Упаковка. Уже знакомый веледовский дизайн. Стандартная коробочка и тюбик с удобной крышечкой.

Коробочка
Туба
Обратная сторона
Крышка

Консистенция. Средней плотности. Наносится и распределяется легко. Сам крем сливочно-белого цвета.

Запах. Для меня это прекрасный аромат. Пахнет шиповником. Очень приятный насыщенный запах, который остаётся надолго.

У этого крема хороший состав, в нём сразу несколько ценных масел которые благотворно влияют на кожу. Смущает только спирт стоящий на втором месте.

Состав.

Вода, Спирт, Масло жожоба, Масло персика, Глицерин, Масло семян розы москета, Глицерил олеатч, Карнаубский воск, Пчелиный воск, Магния алюмосиликат, Аромат, Экстракт родиолы пурпурной, Цветочный воск дамасской розы, Экстракт хвоща полевого, Экстракт мирры, Ксантан или ксантановая камедь, Каррагинан, Глицерил стеарат, Мыло из пчелиного воска Лимонен, Линалоол, Цитронеллол, Бензиловый спирт, Гераниол, Цитраль, Эвгенол, Фарнезол.

Как использую.

Наношу на очищенную кожу. Чередую с дневным питательным кремом этого же бренда.

Эффект от применения.

В первую очередь мне хочется отметить что крем быстро впитывается. Это его главное отличие от дневного питательного крема этой линии, и увлажняющего дневного крема деликатной серии. Он не ложится плёнкой. Нет жирности. На коже он невесомый. Крем не скатывается. Поры не забивает. В отличии от других кремов этого бренда, его можно спокойно использовать под макияж. Увлажняет на семерочку по десятибальной шкале. Морщинки не разгладил. Это меня даже удивило, потому-что дневной и ночной питательный крем этой же линии с этим справлялись на отлично.

Вывод.

В целом, мне понравился этот крем. Он отлично впитывается не оставляя жирной плёнки. Увлажняет неплохо. С разглаживанием морщинок справляется плохо, хотя заявлен как 30+ и это его прямое назначение. Я ожидала большего, но не могу сказать что крем меня разачаровал. Скорее всего, куплю его снова.

🍀Ночной питательный крем розовая серия Weleda

🍀Питательный дневной крем розовая серия

🍀Розовый амульный концентрат

☘️Увлажняющий крем с миндалём для чувствительной кожи Weleda

Достоинства
  • Аромат
  • Достаточно легкая текстура
  • Натуральный состав
  • Отличная база под макияж
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается и распределяется
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
  • Маленький объем
  • Не разглаживает морщинки
AlisaWernerрекомендует