Опубликовано 3 Август, 2023 - 02:11

Всем привет! Если у меня спросят, какое средство я всегда ношу с собой в сумочке, я не раздумывая отвечу: крем для рук! 🤗

Так что такой наборчик, который я получила в подарок от мамы, оказался очень кстати. Как раз мой закончился. А какой мимимишный дизайн:

В набор входят два крема для рук: для мягких лапок и для нежных царапок.

На коробке есть общая информация, включая состав, а вот полную информацию надо искать на тюбике 🤭

Начну, пожалуй, с зайчика с мягкими лапками:

Объем у тюбика не менее приятный - 100 мл! Произведено в Москве.

ОПИСАНИЕ:

Интенсивно восстанавливающий крем для рук мгновенно возвращает комфорт даже очень сухой, потрескавшейся и раздраженной коже, делая ее мягкой и эластичной

СОСТАВ:

В общем-то никаких сверхъестественных ингредиентов нет. Например, на втором месте соевое масло:

Соевое масло – рекордсмен по содержанию витамина Е.
Для сравнения: в подсолнечном масле содержится витамина Е 67 мг на 100 г, а в соевом – 114 мг. Витамин Е обеспечивает питание и восстановление кожи, сохраняет ее молодость

Крышка - флип-топ, открывается с небольшим усилием и плотно закрывается, под крышкой была защитная мембрана:

Крем не особо густой, поэтому выдавливается сам 🤤

ЧТО Я ЖДУ ОТ КРЕМА ДЛЯ РУК?

Я предпочитаю легкую текстуру, чтобы крем быстро впитывался и не оставлял липкой или жирной пленки, а также боролся с сухостью и шелушениями. Рукам-то 36 лет как-никак 🫠

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Крем белого цвета, не очень густой и не очень плотный. Его даже из тюбика особо выдавливать особо не надо.

Крем легко распределяется по коже:

Чувствуется масляная основа, но без жирной пленки. Крем впитывается практически моментально, не оставляя жирных пятен на предметах, к которым прикасаешься.

Крем отлично увлажняет кожу, питает, делая ее мягкой и нежной, а также устраняет шелушения, ощущение сухости и стянутости

Аромат голубики приятный и ненавязчивый, на коже долго не держится.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Недостатков у крема я не нашла, а вот достоинств довольно много:

• Большой объем
  • Экономичный расход
  • Приятный аромат
  • Отлично увлажняет и питает
  • Подойдет и на зиму
  • Быстро впитывается
  • Накопительный эффект
  • Не оставляет жирной пленки

Крем подходит даже для очень сухой кожи, я мажу им и свои шершавые локти - и заметила, что уже спустя пару дней кожа стала более гладкой и приятной на ощупь, эффект накопительный!

И после мытья рук нет необходимости наносить крем снова - кожа все еще увлажнена.

В общем, вот такой вот чудо-крем с милым дизайном мне подарила мама. И он отправляется в список моих любимчиков! 😋

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Animusрекомендует
03.08.2023
Милашки
23.11.2023
Хороший набор. Летом купила похожий крем с зайцем от FC, у него аромат обалденный. Но теперь нигде в продаже найти не могу его. Увидела Ваш отзыв, решила прочитать, может это новый формат того крема, но оказалось, что нет. Такие кремы, как в Вашем наборе, тоже бы хотелось попробовать...
24.11.2023
Я на вб видела, мама точно купила оффлайн, так как интернетом пользоваться не умеет 😌 этот крем офигенный, с котенком мне не понравился вообще(