Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 02:51

Всем привет!)

Сегодня хочу вам рассказать об еще одной бюджетной достойной маске для ухода за волосами от марки Garnier.

Дизайн практически такой же как у большинства масок Garnier.

На самой баночке всегда изображен главный ингридиент в маске, в данном случае миндаль.

Аромат у маски это нечто!

Пахнет сливочно-ореховыми пирожными... очень нежный, сладковатый аромат. На волосах остаётся до следующего мытья.

Текстура у маски лёгкая, йогуртовая. По волосам распределяется отлично, не требует большого расхода.

Объем у маски 300 мл.

Информация от производителя:

Нормальные и слегка сухие волосы нуждаются в нежном уходе, который защищает, а также обеспечивает достаточное количество влаги. Garnier истинные сокровища нежная маска для глубокого ухода миндальное молоко наполняет нормальные и сухие волосы питательными веществами. Это связано с двумя ценностями ухода от природы: органическое миндальное молоко из Испании известно своими увлажняющими свойствами, полным белков и настоящим благодеянием для волос. Органический сироп агавы из Мексики ценится за его оживляющие и защитные свойства. Результат: волосы полны жизненной силы и заметно шелковистее и эластичнее день ото дня. Без силиконов, для естественного ощущения волос. Нежный рецепт ухода Garnier истинные сокровища для глубокого ухода миндальное молоко отлично подходит для ежедневного использования.

Маска отлично подойдёт как для нормальных, так и для сухих волос! Она очень хорошо распутывает, напитывает и смягчает волосы!

Для более выраженного эффекта я советую выдержать маску на волосах 15 минут, тогда она сработает на волосах в полную силу.

Главный бонус этой маски в том, что она делает волосы невероятно мягкими, пропадает жёсткость кончиков волос.Волосы после применения очень шелковистые, напитаные и послушные! Также бонусом вы еще получите очень приятный аромат волос, который вам обеспечен до следующего мытья!

Маску однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Безумно вкусно пахнет
  • Мягкость волос
  • Питает волосы
Недостатки
  • Нет
_Апельсинка_рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.06.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! 🌷