Опубликовано 18 Июль, 2019 - 14:44

320 руб.

Являясь давней поклонницей косметики Ив Роше, я приобрела крем с ромашкой, который "предназначен для ухода за кожей лица и тела". В зимний сезон, когда активно работают системы центрального отопления, моя кожа лица вдруг очень сильно начала шелушиться. Раньше такого не было и для меня это стало большой проблемой. Какими бы средствами я ни пыталась остановить эту напасть - ничего не получалось. Решила попробовать крем от Ив Роше. Облегчение почувствовала сразу же, после нанесения крема на кожу. Кремом я пользовалась дважды в день - утром и вечером. Шелушение удалось полностью устранить в течение двух недель. Но в качестве профилактики крем я продолжала использовать всю зиму.

Крем имеет нежную консистенцию и очень приятный цветочный аромат. Наносить на лицо его было просто - он хорошо распределяется по коже, а впитывается буквально сразу. После нанесения пропадает чувство сухости и стянутости, лицо становится мягким, гладким и увлажненным. Все шелушения словно приглаживаются и не мешают нанесению привычного ежедневного макияжа. Липкости после крема не было, а его аромат быстро улетучивался и не конкурировал с моим парфюмом.

Крем содержит в себе натуральные ингредиенты: "масло орехов макадамии, отвар ромашки". Продукт не только "ухаживает за кожей, но и защищает ее от неблагоприятных факторов окружающей среды", таких как ветер, мороз, снег. Крем упакован в плоскую баночку, объемом 125 миллилитров. Дозатор или лопаточка для добывания крема не предусмотрены.

В летнее время этот крем я не использую - для такого времени года он тяжеловат. А с наступлением заморозков мы с ним снова станем неразлучными друзьями. Мне этот продукт нравится и пользуюсь я им с удовольствием. Крем универсален - он подходит для лица и для тела, поэтому я считаю, что иметь такой продукт в своей косметичке, все-таки стоит. Рекомендую и вам попробовать.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает от обветривания
  • Легкий, не липкий
  • Малая цена-большой объём
  • Не раздражает кожу
  • Питает
  • Увлажняет
  • Универсален.
  • Хорошо для зимы
Недостатки
  • Нет
Караваева Натальярекомендует